 |
BIGO LIVE запускает функцию Vlogs
BIGO LIVE запускает функцию Vlogs BIGO LIVE, приложение для видеотрансляций в реальном времени, запускает функцию Vlogs, которая дает возможность пользователям делиться короткими видео.
С последним обновлением пользователи приложения получили возможность делиться «влогами» из жизни, длительность которых не должна превышать одну минуту. Пользователь может накладывать на видео фильтры, маски, добавлять аудиозаписи, делать подписи, отмечать друзей и многое другое. Опубликованные видео не удаляются и хранятся на личной странице. Кроме того, реализована возможность делиться видео в личных сообщениях.
Другие пользователи могут комментировать и оценивать записи, а также дарить «алмазы» и «бобы». Виртуальные подарки можно конвертировать в рубли и вывести на свой электронный кошелек.
Новая функция доступна в отдельном разделе при нажатии специальной иконки внизу в правом углу. BIGO LIVE доступен для пользователей смартфонов на базе iOS и Android.
BIGO LIVE является платформой для проведения прямых трансляций, отличается от других подобных приложений возможностью монетизации, наличием режима «бьюти-эффект», а также возможностью двустороннего и трехстороннего видеочата. Число пользователей BIGO LIVE в России превышает 2 млн. человек.
Контактное лицо: BIGO LIVE (написать письмо автору)
Компания: BIGO LIVE (все новости этой организации)
Добавлен: 15:09, 01.06.2017
Количество просмотров: 862
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
93 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
44 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |