|
|
|
|
Ни дня без спорта!
Сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» (компания под управлением «Россетей») - «Омскэнерго» приняли участие в культурно-спортивном празднике «ВелоОмск-2017». В массовом заезде на 10 километров участвовали 18 спортсменов-энергетиков. Восьмой год подряд сотрудники филиала участвуют в «ВелоОмске» и не перестают совершенствоваться в этом виде спорта. Традиционно спортсмены-любители выбрали массовый заезд на десять километров. Впрочем, энергетики с легкостью преодолели бы и более продолжительную трассу. Многие и в будни предпочитают велосипед всем остальным видам транспорта.
В любительской спортивной команде филиала нет постоянного состава, участвуют все желающие. Благодаря поддержке коллектива и руководства команда Омскэнерго неоднократно становилась призером региональных и городских соревнований, а также победителем спартакиады ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети»).
Контактное лицо: Департамент по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири"-"Омскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:01, 29.05.2017
Количество просмотров: 652
Страна: Россия
Сокращение потерь газа зафиксировано в четырех регионах России, Газпром межрегионгаз инжиниринг, 04:09, 27.01.2025, Россия |
40 |
Специалисты «Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных газовых компаний провели комплексный аудит учета газа в январе-ноябре 2024 г. в балансовых зонах «Вача-Ворсма-Павлово» в Нижегородской области, «Кузнецк» в Пензенской области, «ГРС Заводоуковск» в Тюменской области и «ГРС Струнино» во Владимирской области. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|