|
|
 |
|
|
 |
Банк «Открытие» поддержал Байкальский бизнес-форум
Банк «Открытие» выступил партнером и генеральным спонсором II Байкальского предпринимательского форума «Точки роста. Матрица развития».
Форум, прошедший в Иркутске в преддверии Дня российского предпринимательства, стал площадкой для заинтересованного диалога о перспективах развития региона более тысячи участников — представителей федеральных и региональных органов власти, институтов развития, государственных корпораций, различных структур поддержки малого и среднего бизнеса, делового сообщества.
В инвестиционном послании губернатор Сергей Левченко озвучил как позитивные результаты совместной работы всех государственных и общественных институтов Иркутской области по реализации ее инвестиционного потенциала и стимулированию экономического роста, так и системные проблемы. В числе последних был назван недостаточно высокий уровень предпринимательской активности в важных для региона сферах.
Представитель банка «Открытие», директор Сибирской региональной дирекции Андрей Смирнов отметил, что инвестиционная активность во многом зависит от уровня и объема возможностей, которые готовы предоставить бизнесу кредитно-финансовые институты, работающие в регионе.
«Банк «Открытие» наработал большую практику в части поддержки бизнеса разного масштаба и может помочь нацеленным на развитие компаниям в Иркутской области, которую мы рассматриваем как одну из наиболее значимых региональных точек роста всей Сибири», — сказал Андрей Смирнов.
«Открытие» поддерживает перспективные проекты в различных отраслях экономики как в России, так и за рубежом, в том числе с использованием ресурсов ключевых государственных институтов развития и поддержки бизнеса.
Банк принимает активное участие в обеспечении внешнеэкономической деятельности своих клиентов, что актуально для Сибирского региона в силу его географических особенностей, высокого научно-технологического и экспортного потенциала. Сотрудничество с партнерами в ряде стран в сфере межбанковского бизнеса позволяет банку представить клиентам — участникам ВЭД широкий спектр инструментов для обслуживания, структурирования и финансирования внешнеторговых контрактов на выгодных условиях.
«Открытие» предлагает компаниям комплексное обслуживание по всему спектру услуг, связанных с управлением финансами, и преимущества крупнейшего в России частного кредитно-финансового института — финансовые, технологические, организационные, — подчеркнул Андрей Смирнов. — Будем рады помочь развитию бизнеса наших клиентов в Иркутской области и наращиванию экономического потенциала этого перспективного региона Сибири».
В рамках форума представителю одного из ключевых партнеров «Открытия» — Диляре Окладниковой, возглавляющей Иркутский областной гарантийный фонд, от имени банка была вручена шахматная доска ручной работы с личным автографом знаменитого российского гроссмейстера Сергея Карякина.
Организаторы выразили банку «Открытие» благодарность за содействие в проведении бизнес-форума. «Надеемся, что сотрудничество в сфере поддержки и развития бизнеса в Иркутской области будет способствовать росту предпринимательской активности в регионе», — говорится в письме.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал Муниципальный ПАО Банка «ФК Открытие» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:44, 26.05.2017
Количество просмотров: 633
Страна: Россия
| ББР Банк стал лауреатом премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», ББР Банк, 20:07, 28.03.2026, Россия |
36 |
| ББР Банк вошел в число финалистов премии Happy Culture Awards «СДЕЛАНО», торжественная церемония награждения которой состоялась в рамках HappyWork Forum. Премия посвящена наиболее эффективным управленческим практикам за 2024–2025 годы. |
|
| За год — плюс 14%: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в марте 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 19:01, 28.03.2026, |
40 |
| В условиях устойчивого тренда на снижение депозитных ставок «Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам до конца марта найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить официальную инфляцию-2026. |
 |
| За год — плюс 14%: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в марте 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 19:01, 28.03.2026, |
39 |
| В условиях устойчивого тренда на снижение депозитных ставок «Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам до конца марта найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить официальную инфляцию-2026. |
 |
| ББР Банк усилил позиции в рейтинге банковских сайтов, ББР Банк, 18:44, 28.03.2026, Россия |
41 |
| ББР Банк улучшил свои позиции в рейтинге «Лучшие сайты банков», подготовленном сервисом Brobank.ru. По результатам недавнего исследования Банк занял 46-е место, поднявшись сразу на две строчки вверх. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|