ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Смоленскэнерго определили лучших водителей автотранспорта

В мае 2017 года в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» прошли соревнования профессионального мастерства среди водителей.
Участие в них принимали 16 лучших сотрудников службы механизации и транспорта из различных районов электрических сетей, из числа которых сформированы восемь команд в составе двух водителей легкового и грузового автомобилей и их руководителя. Мероприятие прошло на территории Сафоновского района электрических сетей филиала.
Целью проведений соревнований является оценка и совершенствование уровня профессиональной подготовки персонала службы механизации и транспорта Смоленскэнерго, повышение качества и безопасности управления транспортными средствами, а также обмен опытом между участниками. Смоленскэнерго уделяет серьезное внимание безопасности дорожного движения, организует работу с персоналом и контроль за техническим состоянием автомобильного парка филиала.
Навыки и мастерство водители демонстрировали в ходе шести этапов, на каждом из которых судейские бригады проверяли уровень профессиональных знаний, а также оперативность и четкость выполнения поставленных задач.
Первые два этапа оценивали теоретические знания правил охраны труда, Правил дорожного движения и Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Третий этап предусматривал проверку как теоретических знаний, так и практических навыков оказания первой медицинской помощи. В ходе четвертого и пятого этапов соревнований водители демонстрировали свое умение управлять легковым и грузовым автомобилем. На последнем этапе состязаний участники оценивали техническое и безопасное состояние автомобиля.
По итогам всех 6 этапов самыми профессиональными признаны водители южного участка: Сергей Камушков и Сергей Жуков. Серебряными призерами стали представители команды Смоленского городского участка - Иван Филиппенков и Александр Кондрашов, а бронзу как и в прошлом году увезли в г. Рославль водители Валерий Рыков и Геннадий Лопатов.
Также определены лучшие водители в личном зачете. Ими стали Александр Успенский из восточного участка, ставший лучшим водителем грузового автомобиля, и водитель южного участка механизации и транспорта Сергей Камушков, победивший в номинации «лучший водитель легкового автомобиля».
«В прошлом году подобные соревнования профессионального мастерства мы проводили зимой, чтобы проверить мастерство наших водителей в условия и наледи на дорогах. В текущем году было решено изменить не только время проведение, но и место проведение, выбрав Сафоновский район. В ходе мероприятия наши водители доказали, что умеют оперативно принимать решения и профессионально управлять автотранспортом в незнакомом им месте и маневрировать в любых, даже стесненных условиях», - отметил начальник службы механизации и транспорта филиала Николай Голубев.

Контактное лицо: осо (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра"-"Смоленскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:17, 23.05.2017
Количество просмотров: 570
Страна: Россия

Сотрудники липецкого филиала «Россети Цетр» приняли участие в благоустройстве мемориалов в Липецкой области, Филиал ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 16:37, 06.05.2025, Россия
346
В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой отечественной войне сотрудники «Липецкэнерго» навестили тружеников тыла – бывших работников предприятия, чтобы лично поздравить их с наступающим праздником.


Сотрудники «Липецкэнерго» приняли участие в благоустройстве мемориалов в Липецкой области, Филиал ПАО "Россети Центр" -"Липецкэнерго", 16:36, 06.05.2025, Россия
332
В преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» оказали помощь в благоустройстве мемориалов на территории Липецкой области.


«Липецкэнерго» присоединилось к патриотическим акциям Победы, Филиал ПАО "Россети Центр"- "Липецкэнерго", 16:35, 06.05.2025, Россия
319
Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приняли активное участие во всероссийской патриотической акции «Окна Победы».


Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял эстафету «Огня Победы» на Липецкой земле, Липецкэнерго, 23:00, 30.04.2025, Россия
495
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» присоединился к патриотической акции «Огонь Победы», организованной «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на территории 20-ти регионов присутствия.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:14, 28.04.2025, Россия
232
«ТНС энерго Кубань» информирует клиентов о графике работы офисов с 26 апреля по 11 мая.


ЭТС-Проект завершает работы по проекту «Строительство РУ-110 кВ производства ЭТПГ (Тобольская ТЭЦ)», ЭТС-Проект, 16:27, 28.04.2025, Россия
143
ЭТС-Проект завершает работы по проекту «Строительство РУ-110 кВ производства ЭТПГ (Тобольская ТЭЦ)» для ООО «ЗапСибНефтехим». В настоящее время ведется финальное согласование технических решений с заказчиком.


Выбирай, но проверяй: гарантирующий поставщик или независимая ЭСО, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:20, 28.04.2025, Россия
65
Вопрос выбора между энергосбытовой организацией (ЭСО) и гарантирующим поставщиком (ГП) возникает перед каждым бизнес-потребителем электроэнергии.


Забота о семьях работников в фокусе внимания «Липецкэнерго», ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:30, 23.04.2025, Россия
429
«Липецкэнерго» Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


Забота о семьях работников в фокусе внимания «Липецкэнерго», ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:30, 23.04.2025, Россия
329
«Липецкэнерго» Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:20, 23.04.2025, Россия
62
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100