ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Липецкой области провели турнир по силовому многоборью «Победа» в Ельце

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Липецкой области провели открытый турнир по силовому многоборью «Победа», посвященный Дню Великой Победы и памяти основателя клуба «Добрыня», мастера спорта СССР по дзюдо Сергея Макарова. В Ельце спортивно-патриотическое мероприятие собрало около 100 учеников общеобразовательных учреждений.
В состязаниях участвовали ученики 6–11 классов школ города Ельца. Юные спортсмены состязались в стрельбе из пневматического оружия, подтягивании на перекладине, упражнениях на брусьях, кроссе и других видах многоборья. По традиции, член регионального штаба ОНФ в Липецкой области Евгений Авдеев на личном примере показал, что активно заниматься спортом можно в любом возрасте. Он продемонстрировал ребятам как правильно подтягиваться на перекладине.
«Спортивная деятельность воспитывает патриотизм и формирует нравственно-волевые качества подрастающего поколения. Спортсмены-школьники стремятся прославить свой коллектив, свою школу новыми спортивными достижениями, и мы, взрослые, должны им активно в этом помогать», – сказал Авдеев.
Сергей Макаров был мастером спорта по дзюдо, но занимался продвижением в Ельце десятков видов спорта. Спортсмен проводил в Ельце межшкольные дворовые спартакиады «Богатырские игры». В их программу вошли соревнования по десяти видам спорта. Благодаря Макарову елецкие подростки начали играть в бадминтон, хоккей с мячом, а опыт клуба «Добрыня» по развитию городошного спорта перенимают по всей России.
«В этом году исполнилось 15 лет клубу «Добрыня», которым на добровольных началах руководил инструктор по физической культуре Сергей Макаров. Он по своей инициативе собирал ребят и занимался с ними спортом, поддерживая дворовые виды состязаний. Мы решили продолжить эту добрую традицию», – отметил член регионального штаба ОНФ в Липецкой области Евгений Авдеев.
По результатам соревнований награды присуждались за личное первенство и по итогам общего зачета. Победители были награждены памятными дипломами и кубками. Первое место занял Дмитрий Кузнецов из школы №10, второе – Федор Трубицын, ученик школы №12, третье – Дмитрий Алексеев из школы №1.

Контактное лицо: ОНФ (написать письмо автору)
Компания: региональное отделение Общероссийский народный фронт в Липецкой области (все новости этой организации)
Добавлен: 07:39, 16.05.2017
Количество просмотров: 519
Страна: Россия

В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
57
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
43
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
59
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
174
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
58
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
149
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
99
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
191
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
184
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
316
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100