ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники филиала «Пензаэнерго» приняли участие в торжественных мероприятиях 9 мая

Сотрудники аппарата управления и производственных отделений филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Пензаэнерго» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., прошедших в областном центре и городах Пензенской области. В частности, в Пензе многие сотрудники аппарата управления «Пензаэнерго» посетили парад Победы у Монумента боевой и трудовой славы пензенцев, а также стали участниками акции общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк». «В моей семье в ВОВ участвовали двое родственников, один из которых погиб, - рассказывает Юлия Мохова, ведущий экономист финансового отдела филиала «Пензаэнерго». - Поэтому участвуя в этой акции, мы как бы говорим, что помним о событиях тех лет, гордимся великим подвигом наших защитников и будем передавать эту память нашим детям». К акции «Бессмертный полк» присоединились энергетики и в других городах Пензенской области. «Мы постоянно коллективом принимаем участие в торжественных мероприятиях 9 мая. В колонне на площади Победы прошло не только руководство Каменского производственного отделения, но и представители каждой из наших служб, - рассказывает заместитель главного инженера Каменского ПО Марина Бранова. – Все приходят с детьми и внуками. Цветы возлагаем к бюсту Героя Советского Союза Василия Дятлова – отца, работавшего в свое время в «Пензаэнерго» Петра Дятлова». 9 мая энергетики-поисковики «Пензаэнерго» совместно с активистами поискового отряда «Поиск-вездеход» в рамках проекта «Судьба солдата» провели свою акцию. Поисковики предлагали всем желающим узнать о судьбах своих родных, погибших и пропавших без вести на полях сражений в годы Великой Отечественной войны. По итогам акции поисковики получили более ста заявок на уточнение судеб пензенцев, погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Информация, которую поисковикам удастся собрать, будет передана не только родственникам, но и на ее основании будут внесены изменения и дополнения в двенадцатый том «Книги Памяти» Пензенской области.

Контактное лицо: М.В. Светкина (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:17, 12.05.2017
Количество просмотров: 567
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял эстафету «Огня Победы» на Липецкой земле, Липецкэнерго, 23:00, 30.04.2025, Россия
70
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» присоединился к патриотической акции «Огонь Победы», организованной «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на территории 20-ти регионов присутствия.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:14, 28.04.2025, Россия
225
«ТНС энерго Кубань» информирует клиентов о графике работы офисов с 26 апреля по 11 мая.


ЭТС-Проект завершает работы по проекту «Строительство РУ-110 кВ производства ЭТПГ (Тобольская ТЭЦ)», ЭТС-Проект, 16:27, 28.04.2025, Россия
134
ЭТС-Проект завершает работы по проекту «Строительство РУ-110 кВ производства ЭТПГ (Тобольская ТЭЦ)» для ООО «ЗапСибНефтехим». В настоящее время ведется финальное согласование технических решений с заказчиком.


Выбирай, но проверяй: гарантирующий поставщик или независимая ЭСО, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:20, 28.04.2025, Россия
51
Вопрос выбора между энергосбытовой организацией (ЭСО) и гарантирующим поставщиком (ГП) возникает перед каждым бизнес-потребителем электроэнергии.


Забота о семьях работников в фокусе внимания «Липецкэнерго», ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:30, 23.04.2025, Россия
394
«Липецкэнерго» Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


Забота о семьях работников в фокусе внимания «Липецкэнерго», ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:30, 23.04.2025, Россия
326
«Липецкэнерго» Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:20, 23.04.2025, Россия
55
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются.


«Россети» обеспечили мощностью предприятие в Удмуртии, выпускающее высокотехнологичное оборудование для добычи нефти, Липецкэнерго, 20:56, 21.04.2025, Россия
253
«Россети Центр и Приволжье» выполнили технологические присоединение к сети новой площадки компании «Ижнефтепласт». Это один из крупнейших отечественных производителей погружного оборудования для нефтяных скважин, включая электроцентробежные насосы и двигатели. Проект способствует развитию предприятия и созданию новых рабочих мест.


ЭТС-Проект проектирует ВЛ 110 кВ для электроснабжения ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ЭТС-Проект, 21:20, 18.04.2025, Россия
186
ЭТС-Проект начал работы по проектированию воздушных линий 110 кВ для электроснабжения высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург. Проект реализуется для ПАО «Россети Северо-Запад» с февраля 2025 по март 2026 года на территории Новгородской и Ленинградской областей.


«Липецкэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Липецка, Липецкэнерго, 21:04, 18.04.2025, Россия
61
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ 35 кВ «Матыра-1», обеспечивающей электроэнергией промышленные предприятия и потребителей северо-восточной части областного центра среди которые такие крупные как завод строительных конструкций, Липецкий силикатный завод.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100