ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2TEST реализует повышенные меры обеспечения пожарной безопасности ЦОД

Компания 2TEST, российский поставщик и интегратор инфраструктурных решений, дополнила портфель решений системой обеспечения пожарной безопасности в центрах обработки данных (ЦОД) любого уровня. Система Eaton AFDD+ не имеет аналогов в мире, является надежным решением для предотвращения пожаров в ЦОД, вызванных электрическими неисправностями, повреждениями оборудования и кабелей.
Обеспечение непрерывной работы ЦОД является важным фактором в условиях жесткой конкуренции на рынке информационных технологий, отказ в предоставлении сервисов несет серьезные убытки. Одна из самых распространенных причин пожаров в дата-центрах — возгорание, вызванное горением дуги, возникающее при коротких замыканиях. Дуговое замыкание возникает при прохождении электрического тока между двумя контактами во время замыкания и размыкания цепи и слабом контакте, к примеру, при переломах проводов, износе изоляции, повреждениях посторонними предметами, воздействии ультрафиолетового излучения, ослаблении контактов и соединения, погнутых проводах при неаккуратном монтаже и эксплуатации.

При возникновении дугового замыкания оборудование должно быть максимально быстро обесточено для ликвидации дуги и предотвращения пожара. При горении электродуги показатели тока цепи равны или незначительно превышают рабочий ток — это не позволяет существующим средствам защиты определить неисправность.

Новая система электропожарозащиты AFDD+ гарантирует обнаружение дугового замыкания и нечувствительна к другим причинам горения дуги, таким как дуга при сварке, запуск дрели и т.п. Также решение устойчиво к перекрестным помехам, что гарантирует высокоточное обнаружение электродуги. AFDD+ — последнее дополнение к комплексной системе защиты от электродуги, реализуемой в проектах 2TEST.

Подробнее о комплексной системе защиты от электродуги >>
Узнать больше о системе пожарозащиты AFDD+ >>
________________________________________
О производителе Eaton

Eaton — мировой эксперт в области управления энергией. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией.

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.
О компании 2TEST

2TEST — российский поставщик и интегратор комплексных инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. Компания зарекомендовала себя надежным партнером ведущих компаний России: операторов связи, промышленных предприятий, ТЭК, государственных структур и других отраслей.

Компания 2TEST — официальный дистрибьютор Eaton в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки источников бесперебойного питания, блоков распределения питания и переключателей нагрузки, распределительных устройств и систем защиты электросетей, систем аварийного освещения, обеспечивая заказчиков обучением, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.

Контактное лицо: Вареница Иван (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 11:58, 12.05.2017
Количество просмотров: 572

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
158
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
163
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
158
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
164
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
160
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
44
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
43
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
41
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
42
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
39
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100