ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Особенности создания рекламных роликов на iPad и MacBook

17 мая в Академии re:Store пройдет уникальная открытая лекция Максима Полякова и Камилы Шараповой на тему «Особенности создания рекламных роликов на iPad и MacBook».

Максим Поляков является руководителем студии «Рисуем раскадровки». Цель агентства - помочь режиссерам, творческим коллективам сформировать и донести свою мысль до инвестора, продюсера, заказчика. Они визуализируют сценарий или идею, рисуя раскадровку. Таким образом, получается некий макет будущего ролика или фильма. Раскадровка- это длительный и сложный процесс, некоторые специалисты предпочитают работать по старинке – на бумаге, но большинство перешли на iPad или Mac. Сам Максим говорит, что техника Аpple плюс творчество – равно результат.

Как создавать и творить для большого экрана, секреты и техники создания рекламных роликов и многое другое, вы сможете узнать из лекции Максима Полякова.

Максим Поляков - руководитель студии «Рисуем раскадровки» и анимационной студии «Витамин», а также художественный руководитель в детской киношколе Алексея Покровского. Проводил лекции в Сколково, на кинофестивале «Святая Анна», «Волжские встречи»2016, 2017, «Бумеранг» 2016.Работал над созданием таких фильмов, как: «Ледокол», «Со дна вершины», «Пятница», «Коловрат», «Дед мороз», «Битва магов», и сериалов: «Физрук», «Ольга», «Гражданский брак», «Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса», «Пьяная фирма». Проекты в рекламе: Google, Toyota, Volkswagen, Smart, Renault, Mitsubishi, HP,Сбербанк России, Альфа банк, Банк Москвы, Homecreditbank, Транснефть, Севернефтегазпром, Согаз, МТС, Святой источник, Pepsi, Майский чай, Lipton, Curtis, Greenfield, M&M's, Kozel, PhillippMorris, Киндер, Синуфорте, Новиган, Юнивиткидс.

Программа лекции:

1. О студии «Рисуем раскадровки», нашей работе и достижениях.
2. Делаем раскадровку на iPad, секреты создания продающей рекламы.
3. Основные программы для создания рекламных роликов на Mac.
4. Разбираем на практике основные ошибки при создании раскадровки.

Дата и время проведения лекции: 17 мая 2017 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих, 12+.
Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ!
Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по телефону 8 (917) 513-19-31.

О сети монобрендовых магазинов re:Store (www.re-store.ru)
re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата ApplePremiumReseller (APR) в Европе. Входит в состав группы компаний InventiveRetailGroup холдинга Ланит. Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ «Атриум». В сеть входят более 80 магазинов re:Store формата ApplePremiumReseller в России‚ 19 – в Европе. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию. Помимо продукции Apple, в магазинах re:Store можно найти продукты Bowers&Wilkins, Bose, JBL, Wacom, Jawbone и многих других брендов.

Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: академия re:Store (все новости этой организации)
Добавлен: 14:09, 11.05.2017
Количество просмотров: 561
Страна: Россия

В «Лётной школе» Алтайского ГАУ стартовала новая программа «Практическое применение сельскохозяйственных беспилотных авиационных систем», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:49, 28.03.2024, Россия
33
В «Лётной школе» Алтайского государственного аграрного университета слушатели приступили к освоению новой программы по обучению управлению специализированными агродронами


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:17, 28.03.2024, Россия
37
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


СГУГиТ принял участие в Международном турнире по самбо «Кубок Основоположникам самбо», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:16, 28.03.2024, Россия
28
В Москве в Центре боевых искусств с 21 по 24 марта прошел Международный турнир по самбо «Кубок Основоположникам самбо». На престижный турнир съехались более 250 спортсменов из 16 стран. Сибирский государственный университет геосистем и технологий на турнире представлял мастер спорта России по самбо Чолдак-оол Шоваа.


В ТГУ открываются новые профили подготовки, Тольяттинский государственный университет, 23:05, 25.03.2024, Россия
285
В 2024 году в Тольяттинском госуниверситете появится 11 новых образовательных программ по инженерным и педагогическим направлениям подготовки.


В Саратове стартует вторая сессия региональных подготовительных курсов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ПАО НК «РуссНефть», 22:59, 25.03.2024, Россия
290
Саратов. Компания «РуссНефть» и Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина продолжают реализацию совместного образовательного проекта по организации региональных подготовительных курсов (РПК).


Школьники совершили экскурсию по «Маринс Парк Отель Ростов», «Маринс Парк Отель Ростов», 22:58, 25.03.2024, Россия
292
В начале марта состоялась познавательная экскурсия по «Маринс Парк Отель Ростов», который входит в сеть отелей Marins Hotel, для учеников частной школы «Кот в шляпе».


«Выбираю будущее России». СГУГиТ занял второе место в конкурсе, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:51, 25.03.2024, Россия
175
Сибирский государственный университет геосистем и технологий на протяжении двух месяцев принимал участие в проекте «Выбираю будущее России».


В СГУГиТ прошла встреча студентов с министром образования в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», sgugit.ru, 22:50, 25.03.2024, Россия
38
21 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий в теплой атмосфере состоялась встреча студентов с министром образования НСО Марией Наильевной Жафяровой.


В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:50, 25.03.2024, Россия
191
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Церемония награждения конкурса «Страна Читалия 2024», АНО "Культурно-образовательный проект "Страна Читалия", 22:47, 25.03.2024, Россия
175
21 апреля 2024 года в здании Российской государственной детской библиотеке пройдёт церемония награждения призёров и победителей Международного конкурса медиапроектов-буктрейлеров «Страна Читалия 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100