ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» прошли в рядах «Бессмертного полка»

В День Победы по всей России, а также за ее пределами состоялась патриотическая акция «Бессмертный полк», ставшая всенародной. Жители крупных городов и малых деревень 9 мая прошли в одном строю, неся перед собой фотографии своих фронтовиков, героев Великой Отечественной войны, которые сражались за Победу, за мирное небо над головой.

Смоляне каждый год принимают активное участие в этой патриотической акции. В 2016 году в Смоленске в составе «Бессмертного полка» прошло около 25 тысяч смолян. В 2017 году по главной площади столицы региона, по предварительным подсчетам, прошло около 30 тысяч человек.

Сотрудники филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» также приняли участие в шествии, чтобы отдать дань уважения и почтения своим героям. Несмотря на дождливую погоду, многие пришли на площадь Ленина с детьми, целыми семьями. И у каждого в руках была фотография своего героя. Все вместе они дружным строем прошли в рядах «Бессмертного полка». Заместитель Генерального директора - директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев традиционно принял участие в шествии «Бессмертного полка».

- Для каждого из нас особая честь и большая ответственность в День Победы пройти вместе со своими фронтовиками в одном строю. Память о героях всегда жива в наших сердцах. Мне очень приятно, что с каждым годом все больше жителей нашей героической Смоленской земли, всей России принимает участие в этой акции. Те чувства, которые переполняют нас, когда мы вместе с нашими отцами, дедами, прадедами, тетями и бабушками идем в «Бессмертном полку» по улицам больших городов и малых сел, невозможно передать словами. В эти моменты слова просто не нужны, - подчеркнул Александр Медведев.

«Бессмертный полк» - это масштабная патриотическая акция, которая направлена на сохранение памяти об участниках Великой Отечественной войны. Принять в ней участие может любой желающий, изготовив транспарант с фотографией своего родственника фронтовика, указанием его имени и звания. Впрочем, даже если такой возможности нет, достаточно просто пройти в строю «Бессмертного полка» с фотографией своего героя.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт (все новости этой организации)
Добавлен: 07:56, 11.05.2017
Количество просмотров: 587
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» повысил грозозащиту четырех магистральных ЛЭП Тульской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:46, 20.03.2026, Россия
368
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра обновили 21 км грозотроса на воздушных линиях 220 кВ в Тульской области, участвующих в выдаче мощности Щекинской и Новомосковской ГРЭС.


«Россети Тюмень» направят 1,8 млрд рублей на ремонтную кампанию в Тюменской области, Россети Тюмень, 22:45, 20.03.2026, Россия
413
«Россети Тюмень» приступили к подготовке электросетевой инфраструктуры Тюменской области к отопительному сезону 2026/2027 годов. В течение года энергетики выполнят ремонт и техническое обслуживание 64 высоковольтных питающих центров, более 430 километров линий электропередачи (ЛЭП) и 216 трансформаторных подстанций.


В Югре отремонтировали ЛЭП для надежного электроснабжения жителей Нефтеюганска, Россети Тюмень, 22:45, 20.03.2026, Россия
384
В ХМАО-Югре «Россети Тюмень» завершили капитальный ремонт двухцепной высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП), которая обеспечивает энергоресурсом часть города Нефтеюганска и инфраструктуру Усть-Балыкского центра добычи углеводородов.


Дмитрий Акишин: «Перекрытие Ормузского пролива спровоцировало дефицит СПГ и продуктов газохимии, а также создает окно возможностей для российского бизнеса»., ООО "Имплемента", 22:41, 20.03.2026, Россия
155
19 марта, Казань. — Управляющий директор консалтинговой компании «Имплемента» Дмитрий Акишин выступил на конференции «Аммиак и метанол PRO», организованной «Инфоконнект PRO».


Специалисты «Липецкэнерго» пресекли самовольное размещения линий связи на 110 тысячах опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 22:40, 20.03.2026, Россия
173
Энергетики филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» регулярно проводят проверки, чтобы выявлять случаи самовольного подвеса волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и пресекать незаконное использование энергетической инфраструктуры. Благодаря системному контролю в 2025 году были узаконены размещения ВОЛС на более чем 110 тысячах опор линий электропередач (ЛЭП) в Липецкой области.


Компания «ЭнергоИнновации» отмечает рост спроса на электрощитовое оборудование для ИЖС и предлагает решения на базе SMC-корпусов, ЭнергоИнновации, 22:38, 20.03.2026, Россия
182
В 2025 году почти 59% введённого жилья в России пришлось на объекты ИЖС. На этом фоне «ЭнергоИнновации» наблюдает рост спроса на электротехническую продукцию для электроснабжения частных домов, коттеджных посёлков и уличных узлов учёта.


Филиал ПАО «Россети» проведет обследование 10 магистральных энерготранзитов в Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 22:35, 20.03.2026, Россия
58
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока в 2026 году выполнят диагностику 910 км линий электропередачи 220 кВ в Республике Саха (Якутия) при помощи тепловизоров – устройств инфракрасного контроля с высокой чувствительностью, которые способны фиксировать малейшие изменения температуры на расстоянии от объекта.


ЗЭТЗ успешно протестировал мобильный комплект плавки гололеда на воздушных линиях, Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ), 22:29, 20.03.2026, Россия
63
Зеленодольский электротехнический завод завершил опытную эксплуатацию мобильного комплекта плавки гололёда МКПГ-ТП-1 на воздушных линиях электропередачи 10 кВ.


Компания «ПРОМЭНЕРГО» расширила продуктовую линейку электронными блоками управления для холодильного оборудования, ПРОМЭНЕРГО, 22:24, 17.03.2026, Россия
317
ООО «ПРОМЭНЕРГО» расширило продуктовую линейку и наладило выпуск электронных блоков управления для холодильного оборудования.


Филиал ПАО «Россети» усилил конструкции магистральной ЛЭП в Калужской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:15, 17.03.2026, Россия
316
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили новые железобетонные опоры на линии электропередачи 220 кВ в Калужской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100