|
|
 |
|
|
 |
Региональное отделение ОНФ в Мурманской области предлагает жителям региона принять участие в составлении народного рейтинга дорог
Если дороги в ваших населенных пунктах больше похожи на полосу препятствий, а снег обычно сходит вместе с асфальтом, сообщите об этом нам. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? Все просто:
ШАГ 1. заходим на сайт www.dorogi-onf.ru ШАГ 2. регистрируемся ШАГ 3. выбираем населенный пункт
После этого перед вами появится список уже нанесенных на карту дорог.
ШАГ 4. голосуем за ту дорогу, которая, на ваш взгляд, является наиболее проблемной.
На сегодняшний день на карте убитых дорог Мурманской области – 66 объектов общей протяженностью 23 километра. Проголосовать можно за любое количество дорог. Какую из них власти в результате включат в приоритетный для ремонта список, будет зависеть в первую очередь от ваших голосов. Проект Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» призван помочь вам определить проблемные объекты. Решим проблему плохих дорог вместе!
Контактное лицо: Екатерина Гладышевская (написать письмо автору)
Компания: ОНФ (все новости этой организации)
Добавлен: 07:51, 11.05.2017
Количество просмотров: 592
Страна: Россия
| В Калининграде ведомственная охрана Минтранса России отработала порядок действий при обнаружении беспилотных воздушных судов, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:22, 03.11.2025, Россия |
52 |
| Учения по отработке действий при обнаружении беспилотных воздушных судов (БВС) коптерного типа провели с работниками отделения «Пионерский» команды «Калининград» Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
В ходе тренировки были смоделированы возможные чрезвычайные ситуации на объекте транспортной инфраструктуры, а также отработаны действия по подавлению дронов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|