ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники iForum 2017 получат обновленную CRM OneBox

В Киевском международном выставочном центре 25 мая пройдет крупнейшая оффлайн-конференция интернет-деятелей Украины. В прошлом году iForum собрал 7016 человек, установив тем самым украинский рекорд посещения подобных мероприятий. В форуме, среди прочих, участвует группа компаний OneBox, которая готовится приятно удивить посетителей
Доклад сотрудника OneBox

На форум приглашены 100 экспертов с докладами. Ни одного проплаченного спикера, только специалисты, знания которых актуальны для посетителей мероприятия. Докладчики расскажут об инновациях и технологиях интернет-деятельности. Темы выступлений связаны с CRM-системами, рекламой онлайн, повышением лояльности, стартапами, блогингом, образованием и кибер-спортом. Все доклады спикеров разделены на 5 отдельных тематических потоков.

Дмитрий Левошич – топ-менеджер группы компаний OneBox выступит в потоке посвященном CRM-системам и лояльности клиентов. Его доклад расскажет о пяти этапах внедрения CRM, с которыми сталкиваются руководители компаний. Доклад описывает цикл внедрения CRM от отвержения и до признания сотрудниками, на которых обрушиваются нововведения – CRM-система и новые стандарты работы с ней.

Лицензии CRM OneBox для участников

Каждый зарегистрированный гость iForum 2017 получит от OneBox промокод, который позволяет получить обновленную CRM-систему OneBox бесплатно. «Даже при самом ленивом использовании OneBox, вы смело можете ожидать прирост вашей прибыли на 10-15%. Данная статистика – это средний результат внедрения нашей CRM в более чем 1200 предприятий. Нужна дополнительная прибыль – используйте OneBox CRM» – говорит Дмитрий Левошич, сотрудник группы компаний OneBox. Также на выставке iForum гости смогут посетить стенд CRM OneBox и пообщаться с консультантами.

Напомним, что на территории форума будет работать уникальная выставка разработок it-отрасли. В 2016 году экспозиция насчитывала более семидесяти стендов. В этот раз готовится экспо-зона «Город Будущего», где посетители могут погрузиться в комфорт смарт-города. Участники оценят разработки робототехники, приборы виртуальной и дополненной реальности, смарт-дома, новинки “интернета вещей”. Гости увидят образцы альтернативных и возобновляемых источников питания, телекоммуникаций, цифрового производства, разработки для сбора и обработки цифровой информации.

О группе компаний OneBox

Производитель программных решений для управления бизнесом. Основной продукт украинской it-компании – CRM OneBox – система автоматизации бизнес-процессов, которая кроме процессов, управляет ресурсами, заказами и базой контактов.

CRM-система OneBox завоевала звание лучшей CRM Украины 2016 года по версии “Выбора Украины” и “Украинской народной премии”. Офисы группы компаний OneBox открыты в Киеве, Чернигове, Кракове, а также готовится открытие офиса в Москве.

Про iForum

Форум интернет-деятелей и общественное движение, созданное группой энтузиастов. Событие посвящено проблемам развития интернета и связанным с ним вопросам. Идеей iForum было собрать “интернетчиков” страны в одном месте на чашку кофе. В 2009 эта идея оказалось удачной настолько, что событие посетили 1000 гостей. В 2011 году – 3743 участников и iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине. Количество участников iForum 2016 года снова превысило эту цифру – на мероприятие собралось 7016 человек.

Контакты:

CRM OneBox
https://crm-onebox.com/
(044) 332-93-25
sales@crm-onebox.com

iFORUM
http://2017.iforum.ua/
(044) 201-01-03
info@iforum.ua
Киев, МВЦ
ст.м. “Левобережная”

Контактное лицо: sales (написать письмо автору)
Компания: OneBox (все новости этой организации)
Добавлен: 11:48, 08.05.2017
Количество просмотров: 743

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
276
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
284
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
277
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
278
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
44
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100