|
|
 |
|
|
 |
Автомобили под защитой 3М
7 апреля компания 3М представила решения для защиты и ухода за автомобилем на выставке детейлинга Detailer Day Expo 2017 в КВЦ «Сокольники». Технические эксперты 3М выступили с презентацией о преимуществах пленочных технологий и поделились экспертизой по их эффективному использованию в автомобильных центрах.
«Благодаря верхнему слою лака полиуретановая пленка обеспечивает антигравийную защиту, придает поверхности кузова высокий глянец и препятствует воздействию агрессивных химических реагентов, использующихся при мойке автомобиля, – сообщает эксперт 3М по пленочным технологиям Павел Петров. – Для автосервисов использование пленок - это дополнительная услуга, которая вносит весомый вклад в заработок на новом автомобиле. Детейлинг подразумевает уход за автомобилем с лоском, глянцем и вниманием к мелочам. Когда на кузове нет сколов и он защищен от повреждений, пользователи испытывают чувство внутреннего комфорта и могут долго наслаждаться новизной своего автомобиля».
На мастер-классе 3М гости выставки изучили технологию оклейки автомобиля защитными антигравийными пленками 3M™ Scotchgard™ Pro Series, которые защищают лакокрасочное покрытие от сколов, царапин и других повреждений. Участники убедились в прочности покрытия, проведя ключами и другими режущими предметами по оклеенному пленкой автомобилю.
Гости познакомились с программным обеспечением 3М™ Digital Designs, вырезав лекала на автомобиль и распечатав их на плоттере. Использование лекал вместо ручной резки повышает производительность и сокращает затраты на оклейку автомобиля. Посетители выставки применили продукты на практике и научились самостоятельно наносить пленку на автомобиль.
Выставка Detailer Day Expo 2017 собрала на одной площадке 2000 участников, среди которых 50 представителей центров детейлинга, дистрибьюторов и производителей оборудования и аксессуаров. На выставке обсуждались последние тенденции, новые программы и разработки в отрасли детейлинга, а также возможности их применения.
Контактное лицо: 3М (написать письмо автору)
Компания: 3M (все новости этой организации)
Добавлен: 16:58, 03.05.2017
Количество просмотров: 649
| «АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия |
590 |
| 25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией. |
|
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия |
116 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
|
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия |
127 |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|