ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ приняли участие в первомайской демонстрации в Сыктывкаре

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми приняли участие в первомайской демонстрации и митинге в Сыктывкаре. Шествие прошло по главной улице города – Коммунистической и собрало свыше 2,5 тыс. человек. Представители ОНФ в Коми с флагами и символикой Народного фронта шли в колоннах вместе с членами профсоюзных организаций региона, учащимися высших учебных заведений Сыктывкара, трудовыми коллективами города и простыми жителями. Участники прошли рядом со стелой «Монумент трудовой славы» – на митинге выступающие отметили символичность этого момента.

Первомайский митинг после демонстрации прошел на Театральной площади. Его открыла член регионального штаба ОНФ в Коми, председатель Федерации профсоюзов республики Людмила Ляшенкова, которая в первую очередь напомнила собравшимся о необходимости защищать права трудящихся, отстаивать интересы простых людей. Она рассказала о многих еще не решенных социально-экономических проблемах, в том числе о том, что в Коми наблюдается ниже среднего уровень заработной платы в отраслях здравоохранения среди среднего и младшего медперсонала, агропромышленного комплекса и лесного хозяйства, строительства, образования и культуры.

Она призвала власти не допустить принятие решений, ухудшающих социальное положение людей. «Мы, участники митинга, заявляем о своей твердой решимости отстаивать права на труд и его достойную оплату, сохранение социальных льгот и гарантий», – заявила Ляшенкова.

«Активисты ОНФ защищают интересы простых людей: проводят мониторинги по социальной проблематике – в сферах здравоохранения, образования, культуры. Поднимают волнующие граждан вопросы, которые порой неудобны чиновникам. Поэтому на 1 мая представители Народного фронта в одной колонне вместе с профсоюзами – организаторами акции в защиту всех людей труда», – прокомментировал член регионального штаба ОНФ в Коми, представитель Союза ветеранов Афганистана Юрий Беляцкий.

Активисты Народного фронта в Коми пришли на мероприятие с шарами с эмблемой ОНФ, которые дарили всем желающим участникам акции.

Завершились первомайские мероприятия в Сыктывкаре праздничным концертом.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 03.05.2017
Количество просмотров: 557
Страна: Россия

В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
57
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
41
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
59
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
174
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
58
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
149
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
99
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
190
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
184
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
316
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100