|
|
 |
|
|
 |
«Швабе» примет участие в фестивале «МотоАрмия»
Холдинг «Швабе» представит современные образцы оптических и коллиматорных прицелов в рамках крупномасштабного праздничного мотофестиваля «МотоАрмия». Мероприятие будет проходить с 29 по 30 апреля на площадке Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот».
Холдинг «Швабе» представит изделия производства ведущих разработчиков прицельной техники Холдинга – Красногорского завода им. С.А. Зверева (КМЗ), «Швабе – Оборона и Защита» и Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ). Высокотехнологичные приборы применяются охотниками, спортсменами и участниками военно-тактических игр – страйкбола, лазертага и фаертага. Все изделия будут доступны для покупки на территории центра военно-тактических игр.
«Сегодня Холдинг развивает гражданское приборостроение, в том числе для индустрии военно-тактических игр в рамках взаимодействия с Федерацией военно-тактических игр. Участие в фестивале способствует укреплению сотрудничества и позиций бренда «Швабе» в данном сегменте. В частности, в ходе мероприятия мы продемонстрируем функциональные возможности, особенности и преимущества наиболее востребованных на рынке прицелов», – отметил заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.
В числе популярных образцов будут представлены – дающий стрелку преимущество при активном перемещении малогабаритный коллиматорный прицел закрытого типа ПКУ-2, стойкий к любым климатическим условиям водонепроницаемый дневной прицел ПО 3-9х40, а также усовершенствованный ночной прицел с увеличением 2,5 крат ПН-2М и другие виды продукции.
Программа фестиваля включает более 20 видов различных мероприятий, в том числе открытые игры и турнир по страйкболу между командой «МотоАрмии» и женским дивизионом Федерации военно-тактических игр (ФВТИ).
Напомним, в феврале 2017 года Холдинг «Швабе» и ФВТИ подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будет реализован ряд проектов, включая разработку оптико-электронной и лазерной техники специально для страйкбола, лазертага и фаертага.
Фестиваль «МотоАрмия» – первое в России мероприятие, объединяющее фестиваль и выставку в одном месте. Событие пройдет на площадке более 60 гектаров и соберет свыше 35 000 посетителей.
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 10:45, 30.04.2017
Количество просмотров: 708
Страна: Россия
| ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия |
324 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
 |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия |
144 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
| Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия |
65 |
| В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|