|  | 
    
     |  | 
       
        |  |  
        |  | 
 «Швабе» обсудил поставки новых прицелов на выставке в КрымуВ числе 30 экспонатов Холдинг «Швабе» представил ряд новых прицелов на выставке-ярмарке «На рыбалку с охотой», которая проходила в Севастополе. По итогам мероприятия планируется реализовать серию поставок в данный регион.
 Экспозицию «Швабе», в которой была представлена продукция ведущих производителей прицельной техники в составе Холдинга – Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ) и «Швабе – Оборона и Защита», посетило свыше 150 гостей.
 
 «Как показала выставка, Республика Крым имеет хорошие перспективы развития сегмента оптических и коллиматорных прицелов для охоты. В частности, прицелы Холдинга уверенно конкурируют с аналогами на внутреннем рынке за счет выгодного сочетания качества исполнения и цены. По итогам ряда переговоров определились предпосылки для реализации поставок данной продукции преимущественно в этот регион, а также в близлежащие субъекты РФ», – отметил заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.
 
 Наибольший интерес аудитории выставки, в том числе был проявлен к новинкам «Швабе» – оптическому прицелу PV1-7х25МL и коллиматорным прицелам ПКУ-2 и Р1х20Avis. Данные приборы разработаны в рамках реализации стратегии развития гражданского приборостроения. В своем сегменте изделия выделяются рядом преимуществ. Так, новейший PV1-7х25МL в зависимости от кратности трансформируется из коллиматора в оптический прицел, Р1х20Avis оснащен 9-уровневой регулировкой яркости, а модернизированный ПКУ-2 имеет новый корпус и систему «антиблик».
 
 Всего на выставке Холдинг представил свыше 30 образцов продукции – прицелы для дневной и ночной охоты, наблюдательную технику и классический телескоп-рефлектор ТАЛ-1 для начинающих и опытных астрономов.
 
 Напомним, организаторами мероприятия выступили Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым, Министерство курортов и туризма Республики Крым, Крымское республиканское общество охотников и рыболовов и другие организации.
 
 Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
 Компания: Швабе (все новости этой организации)
 Добавлен: 10:46, 28.04.2017
 Количество просмотров: 538
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия | 447 |  
  | В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты. |  |  
 
 
 
 
 
 
  |  |  |  |  | 
    
     | Разделы // Новости по странам // Сегодня у нас публикуются // |  |