|
 |
|
 |
«ТверьАтомЭнергоСбыт» сообщает о сроках подачи показаний электросчетчиков
ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» обращается к потребителям — физическим лицам с просьбой передать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии. Сообщать показания приборов учета энергии необходимо в период с 23 по 25 число каждого месяца/ ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» обращается к потребителям — физическим лицам с просьбой передать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии. Сообщать показания приборов учета энергии необходимо в период с 23 по 25 число каждого месяца, обязательно указав при этом номер лицевого счета, адрес и фамилию, имя и отчество потребителя.
В своевременной передаче показаний счетчиков заинтересованы, прежде всего, сами потребители. Жители региона, которые ежемесячно своевременно и корректно передают показания, оплачивают свое фактическое потребление. При отсутствии показаний поставщик будет вынужден выставить счет за электроэнергию на основании данных о среднемесячном потреблении данного абонента (на протяжении первых 3 месяцев расчетов в отсутствие показаний) либо по нормативу (начиная с 4-го месяца отсутствия показаний).
Показания счетчика необходимо сообщать любым удобным из перечисленных способов: 1. Круглосуточно по Интернету через сервис «Личный кабинет» 2. Круглосуточно по телефону горячей линии 8(4822) 48-30-13, 8-800-550-30-69. Позвонив на «горячую линию» контакт-центра, клиенты региона могут выбрать опцию «передача показаний» и при помощи клавиш телефона в тональном режиме ввести последние показания счетчика электроэнергии 3. По телефонам районных отделений и участков ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», указанным на официальном сайте компании 4. С помощью заполнения строки «текущее показание» в квитанции 5. По электронной почте: info@tver.atomsbt.ru
ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает: своевременная передача показаний является гарантией корректного расчета платы за потребленную электроэнергию!
Контактное лицо: Татьяна Богданова (написать письмо автору)
Компания: ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:40, 23.04.2017
Количество просмотров: 770
Страна: Россия
ЭТС-Проект в финале акселерационной программы GreenTech, ЭТС-Проект, 19:48, 27.03.2025, Украина |
137 |
12 марта в Инновационном центре Сколково прошел финал акселерационной программы GreenTech Устойчивое развитие. Заявка ЭТС-Проект прошла серьезный отбор среди 739 претендентов и вошла в число 45 лучших технологических решений, представленных на мероприятии. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|