ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В клинике «Медицина» состоялось награждение участников программы «Секретный пациент – 2016»

Москва, апрель 2017 – В клинике «Медицина» рассекретили финалистов программы «Секретный пациент - 2016». 12 апреля состоялось награждение самых активных участников проекта, - пациентов, заполнивших наибольшее количество чек-листов. Пациенты делились своими впечатлениями о посещении клиники, высказывали замечания и пожелания к работе врачей и предоставляемым услугам. В 2017 году программе, нацеленной на регулярный внутренний контроль качества медицинской помощи и сервиса, исполнится 6 лет. За это время в ней приняли участие более 200 пациентов.
Программа помогает поддерживать непрерывный диалог и способствует повышению удовлетворенности каждого пациента.

В 2016 году пациенты клиники «Медицина» заполнили 124 чек-листа, оставив детальные отчеты о работе специалистов. В ходе программы «Секретный пациент» было подтверждено, что наиболее значимыми факторами удовлетворенности являются коммуникация с врачом, его профессионализм и доброжелательность. Финалист программы «Секретный пациент - 2016» Петрова Светлана Константиновна поблагодарила организаторов: «Я очень рада, что заняла 1 место. В течение всей программы я очень старалась, оставляла отзывы. Считаю, что это самый лучший инструмент для получения достоверной информации от клиентов клиники «Медицина» для того, чтобы сделать ее работу лучше. Эта программа не только об отрицательных, но и положительных отзывах. Я на собственном опыте убедилась, что в «Медицине» мнение пациентов слышат и уважают. Продолжайте в том же духе, и я буду принимать участие в программе снова, и снова».
«Мы очень благодарны участникам программы «Секретный пациент», которые инвестируют свое время в повышение качества предоставляемых нами услуг. Положительный эффект проводимых по итогам программы изменений чувствуют все наши пациенты - сказала в ходе награждения начальник отдела маркетинга и рекламы клиники «Медицина», к.м.н., доцент Мария Малыхина. – В этом году мы улучшили сервис записи на прием: врач сам записывает пациента на следующий свой прием. Более того, внедрены удобные ультрасовременные способы записи: мобильное приложение и бот в Telegram».

Победители программы получили подарочные сертификаты номиналом 15000 руб., дисконтные карты на услуги клиники и памятные подарки. Зарегистрироваться в программе «Секретный пациент - 2017» можно уже сейчас и до 31 мая 2017 года на сайте клиники https://www.medicina.ru/for_patient/confidential_patient/. Постоянное совершенствование с помощью программ улучшения качества, исследований удовлетворенности, проведения опросов среди посетителей клиники и оценки медицинских приемов с помощью мобильного приложения, а также высочайший профессионализм врачей, медсестер и других специалистов позволяют ОАО «Медицина» занимать лидирующие позиции по уровню комфорта и качеству медицинской помощи.


ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр, состоящий из двух лечебных корпусов общей площадью 35 тыс. м2 и включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и ультрасовременный онкологический центр Sofia. Здесь работают более 300 врачей 67 врачебных специальностей. Это первая клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. В 2012 году «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни». Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Затикян,
Ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе клиники «Медицина»
E-mail: pressa@medicina.ru
Тел.: (499) 250-84-96

Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: клиника Медицина (все новости этой организации)
Добавлен: 08:42, 21.04.2017
Количество просмотров: 638
Страна: Россия

«НИЖФАРМ» и РГНКЦ им. Н. И. Пирогова совместно проводят мобильную диагностику здоровья жителей Рязанской области, ГК "НИЖФАРМ", 21:40, 14.07.2026, Россия
188
Мобильный медицинский комплекс продолжил свою работу в Рязанской области, где за время визита диагностику прошли более 450 жителей. А всего по итогу работы мобильного медицинского комплекса «НИЖФАРМ» в двух областях – Нижегородской и Рязанской, более 950 жителей из 10 удаленных от центра населенных пунктов смогли получить качественное медицинское обслуживание.


Как российские протезисты возвращали надежду Донбассу, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 07:07, 29.06.2026, Россия
60
Член профильного союза «РеаОртос» Роман Кураксин прошел путь от стихийных гуманитарных выездов до создания системной реабилитационной помощи в ЛНР


Эксперты обсудили “слепые зоны” российской офтальмологии, Мед.Студио, 16:27, 20.06.2026, Россия
636
18 июня 2026 года в Москве состоялась X юбилейная научно-практическая конференция для офтальмологов «Сфера зрения и сфера решений», организованная клиникой «Сфера» под руководством профессора, д.м.н. Эрики Наумовны Эскиной — основателя клиники и одного из ведущих экспертов в области современной офтальмологии.


26 детей за три года: как благотворительная программа из Казахстана помогает семьям стать родителями, DiMedia, 22:30, 15.06.2026, Казахстан
84
Казахстанский фонд «Мариям Казахстан» подвел итоги трехлетней работы программы поддержки семей с бесплодием. Благодаря помощи фонда 25 семей стали родителями, на свет появились 26 детей, еще 11 семей ожидают рождения ребенка.


«Швабе» и Центр Алмазова будут вместе развивать технологии медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:20, 15.06.2026, Россия
65
В рамках XXIX Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения между холдингом «Швабе» Госкорпорации Ростех и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Научно-техническое сотрудничество будет направлено на развитие исследований и разработку высокотехнологичной медицинской продукции.


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия
972
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


Клиника ЭКО "АльтраВита" проводит конкурс талантов для детей, рожденных с помощью ЭКО, АльтраВита, 15:57, 02.06.2026,
208
Клиника «АльтраВита» с гордостью отмечает, что тысячи детей, рождённых в стенах клиники благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям, демонстрируют выдающиеся успехи в творчестве, спорте и учёбе.


IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г., ООО "Лугару", 15:54, 02.06.2026,
210
IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г.


Gandhi Medicos: как российские пациенты легально получают лекарства из Индии, Gandhi Medicos, 15:52, 02.06.2026,
206
Компания Gandhi Medicos, работающая на российском рынке с 2015 года, помогает пациентам легально оформлять персональный ввоз лекарственных препаратов индийского производства.


К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
91
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100