ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Трейд Венчурс» работает на решениях «1С»

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали торговые процессы, управление работой с клиентами и бухгалтерский учет в компьютерной компании «Трейд Венчурс»
Компания «Трейд Венчурс» разрабатывает компьютерное обеспечение и ремонтирует компьютерное оборудование. Для оптимизации работы в компании создана информационная система, объединившая три программы “1С”. Ее создание доверили экспертам «1С-Рарус».

Для работы с клиентами используется «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами», в которой работают 11 менеджеров. Автоматизирован учет процессов: установление контакта, продажа, сервисное обслуживание и работа с жалобами. Это ускорило обслуживание клиентов и повысило их лояльность. Программа хранит всю важную информацию: контакты, счета, проведенные сделки. Ее использование способствовало построению персонального подхода к каждому клиенту: только нужные решения, спецпредложения, консультации.

Автоматизированы процессы закупок и поставок программ и оборудования, отслеживаются запасы. Новая система помогает проводить маркетинговые акции: организовывать массовую рассылку рекламы и актуальных акций.

Для проведения кадровой политики, начисления заработной платы используется «1С: Зарплата и Управление персоналом 8». С ее помощью рассчитываются расходы на оплату труда, формируется отчетность. «1С:Бухгалтерия 8» помогает эффективно организовать финансово-хозяйственную деятельность, проводить взаиморасчеты с клиентами, вести учет проданного программного и аппаратного обеспечения и услуг по ремонту техники.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.
Сайт группы компаний: www..rarus.ru.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 08:36, 21.04.2017
Количество просмотров: 570
Страна: Россия

Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
88
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
87
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
86
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:18, 11.03.2026, Россия
87
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:17, 11.03.2026, Россия
90
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:17, 11.03.2026, Россия
88
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций). По его итогам лидером рынка признана платформа Proceset от Инфомаксимум.


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия
86
11 марта 2026 г., Москва


ФТО в рейтинге лидеров рынка 1С по версии TAdviser, ООО "ФТО ЦР", 22:04, 11.03.2026, Россия
77
Компания "ФТО" подтвердила статус одного из ведущих игроков на рынке интеграторов и поддержки решений на платформе 1С по версии аналитического портала TAdviser.


Портфель MONT пополнился решениями экосистемы АСМО для комплексной автоматизации бизнеса, MONT, 22:03, 11.03.2026, Россия
34
Группа компаний MONT расширила свой продуктовый портфель за счет решений АО «Информатика», одного из старейших российских разработчиков ПО для комплексной автоматизации производственных, финансовых и кадровых процессов.


Исследование iTrend и Go-to-Market Academy: ИТ-компании пересматривают роль маркетинга, iTrend, 21:58, 11.03.2026, Россия
33
Российские ИТ-компании все чаще оценивают маркетинг не по активности, а по его прямому влиянию на бизнес-результат. Ключевыми показателями эффективности маркетинговых команд становятся лидогенерация, рост продаж и развитие клиентской базы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100