ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IBA Group приняла участие в работе SAP Форума в Москве в качестве серебряного партнера

В рамках SAP Форума был представлен совместный доклад «Практический опыт IBA Group перехода на SAP S/4HANA».
IBA Group в качестве серебряного партнера приняла участие в работе SAP Форума в Москве. Мероприятие состоялось 13 апреля 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках SAP Форума Игорь Бордак, директор SAP Global Delivery Center, IBA Group, Ольга Карпенко, руководитель проекта, IBA Group, и представитель заказчика — Дмитрий Шенец, начальник ПУ «Связьинформсервис», РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», представили совместный доклад «Практический опыт IBA Group перехода на SAP S/4HANA». Основываясь на опыте международных проектов и проектов для ведущих белорусских нефтегазовых предприятий, докладчики представили три сценария перехода на инновационную платформу SAP S/4HANA — новое внедрение, конвертация системы и трансформация ландшафта, рассказали о критериях выбора вариантов выполнения проектов миграции с SAP ERP на SAP S/4HANA, их технических особенностях и возможных рисках.

«Внедрение SAP S/4HANA— это реальный способ построить идеальное предприятие с идеальной системой управления, ─ подчеркнул И. Бордак. — Реализация проектов по созданию корпоративных систем управления на базе SAP S/4HANA сегодня — действительно необходимая и вполне доступная потребителю услуга. Платформа SAP S/4HANA дает возможность своевременного анализа данных на основе актуальных показателей, позволяет избежать любых расхождений и отклонений, ликвидирует все проблемы детализации, позволяет обрабатывать процессы в реальном времени, планировать и прогнозировать бизнес в режиме online, используя полные исторические данные предприятия. Программный продукт хорошо документирован, активно поддерживается SAP SE, доступны все обучающие материалы, необходимые для подготовки технического персонала».

На стенде в выставочной зоне мероприятия специалисты IBA Group отвечали на вопросы посетителей, более детально рассказывали о представленных в выступлении вариантах миграции информационных систем на SAP S/4HANA, решениях по продвинутой аналитике, управлению активами, возможностях получения дополнительных выгод от «оцифровки» существующей нормативно-справочной информации предприятия, международном опыте IBA Group в реализации SAP-проектов и оказании услуг.

Посетители стенда, заполнившие анкету, получили специальное предложение IBA Group по технической поддержке информационных систем, которое включает консультации, разрешение инцидентов и доработку систем без оплаты в рамках пробного периода, и возможность подключиться к единой службе поддержки пользователей.

В рамках SAP Форума состоялась церемония награждения победителей конкурса лучших проектов SAP Quality Awards 2016 в регионе СНГ, итоги которого были подведены в конце прошлого года. Бронзовым призером в категории «Быстрый результат» было признано ОАО «Газпром Трансгаз Беларусь» за реализованный совместно с IBA Group проект по созданию и внедрению Системы электронного документооборота в части управления документацией ТОРО.

Награду получили Ольга Карпенко, руководитель проекта, и Алексей Малькович, архитектор проекта, представители разработчика, IBA Group. Награда будет передана генеральному директору SAP Беларусь.

Контактное лицо: IBA (написать письмо автору)
Компания: IBA Group (все новости этой организации)
Добавлен: 08:30, 20.04.2017
Количество просмотров: 753

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
86
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
80
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
83
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
83
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
32
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
35
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
37
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
35
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
35
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
39
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100