ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как создать диджей-сет на iPad?

28 апреля в Академии Re:Store состоится уникальный мастер-класс главного редактора одного из самого популярного журнала о культуре Rolling Stone Александра Кондукова.

Специально для Академии Re:Store Александр Кондуков проведет открытую лекцию на тему «Создание диджей-сета на iPad», во время которой будет затронута не только теоритическая часть вопроса, но и каждый сможет попробовать создать свой уникальный музыкальный трек.

Все больше музыкальных диджеев выбирают iPad для работы. Легкость в использовании, портативность - это лишь немногие из его достоинств. Из-за популярности и возникает все больше приложений в данном направлении. Как из множества выбрать лучшее, улучшить собственные навыки или только начать изучать вопрос - все это и не только каждый узнает на лекции Александра Кондукова.

Александр работает в Rolling Stone с 2004 года. С 2008 года начал работу в роли главного редактора. С 2009 года работает в барах Москвы и Санкт-Петербурга как диджей.

Программа:
1. Знакомство с музыкальными приложениями на iPad, при помощи которых можно создавать музыку и новые звуки.
2. Программа djay-2 Pro — самый популярный контроллер для диджей-сета в походных условиях и для любительского диджеинга.
3. Как играть диджей-сеты в баре. Тактика, выбор музыки, смена настроения.
4. Диджеи Rolling Stone Bar рассказывают, как сводить треки профессионально.
Демонстрация в действии.
5. Как загрузить музыку в iPad? Как создать плей-лист под определенное настроение и загрузить его в Apple Music или на Mixcloud?
6. Психология поведения диджея, общение с арт-директорами. Работа на других контроллерах типа Traktor.
7. Демонстрация на примере смешивания новинок последней недели.
8. Спецэффекты на iPad, как применять в сете, зачем они нужны?
9. Работа с залом, ответы на вопросы. Запись 15-минутного микса из новинок, выгрузка его на Миксклауд прямо с места событий.
Дата и время проведения лекции: 28 апреля 2017 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих, 12+.

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ!
Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy.
По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по телефону 8 (917) 513-19-31.

О сети монобрендовых магазинов re:Store (www.re-store.ru)
re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата ApplePremiumReseller (APR) в Европе. Входит в состав группы компаний InventiveRetailGroup холдинга Ланит. Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ «Атриум». В сеть входят более 80 магазинов re:Store формата ApplePremiumReseller в России‚ 19 – в Европе. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию. Помимо продукции Apple, в магазинах re:Store можно найти продукты Bowers&Wilkins, Bose, JBL, Wacom, Jawbone и многих других брендов.

Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: академия re:Store (все новости этой организации)
Добавлен: 15:28, 19.04.2017
Количество просмотров: 671
Страна: Россия

Историческая память и преемственность поколений: в Южно-Сахалинске прошел марафон Знание.Первые в честь 80-летия Великой Победы, Пресс-служба Российского общества "Знание", 17:26, 28.04.2025, Россия
203
Как сахалинцы сражались за Великую Победу, почему всегда важно бороться за историческую правду и какую роль играет театр и кинематограф в консолидации нашего народа? Эти вопросы обсудили участники марафона Знание.Первые, посвященного 80-летию Победы, в столице Сахалинской области.


«Школа фермера» Новосибирской области начала подготовку 40 аграриев, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 17:16, 28.04.2025, Россия
208
В Новосибирской области стартовал шестой поток «Школы фермера», реализуемой Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства и Новосибирским ГАУ. В этом году 40 человек углубятся в перспективное направление – «Масличные культуры».


Фонд «Милосердие» поддерживает техническое творчество детей и подростков, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:15, 28.04.2025, Россия
205
Благотворительный фонд «Милосердие» помогает школьникам из Липецкой области выступать на престижных соревнованиях по техническому моделированию и участвовать в образовательном проекте «Металлургическая смена».


Студентка Алтайского ГАУ стала лауреатом II степени Финатлон Форума, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:21, 28.04.2025, Россия
37
Студентка 4 курса Биолого-технологического факультета Алтайского государственного аграрного университета Ульяна Асламова стала лауреатом II степени Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам – VI Финатлон Форума, проведенного в Москве.


На Факультете ветеринарной медицины АГАУ прошел цикл мероприятий, посвященных 80-летию Великой Отечественной войны, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:08, 28.04.2025, Россия
33
Студенты Факультета ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета почтили память ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла.


В Алтайском ГАУ прошел патриотический конкурс на лучший перевод текста с иностранного языка, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:08, 28.04.2025, Россия
32
Преподаватели кафедры иностранных языков Алтайского государственного аграрного университета провели ставший уже традиционным конкурс на лучший перевод текста с иностранного языка на русский.


«Балтика» выбрала лучшие в России студенческие проекты для создания юридической службы будущего, ООО «Пивоваренная компания «Балтика», 17:18, 25.04.2025, Россия
294
Пивоваренная компания «Балтика» продолжает поиск новых подходов для развития бизнеса. В качестве платформы для генерации прорывных идей компания запустила студенческий хакатон «Балтика LegalTech».


В новую книгу о супергероях вошли иллюстрации дизайнеров ТГУ, ТГУ, 22:15, 23.04.2025, Россия
135
В Доме учёных Тольяттинского государственного университета (ТГУ) состоялась презентация сборника фантастических рассказов «Русский герой. Тольятти». В работе над книгой участвовали студенты центра дизайна ТГУ.


В Калужской области открыла двери «Школа фермера», Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:09, 23.04.2025, Россия
36
22 апреля в пятый раз в Калужской области стартовало обучение в «Школе фермера», организованное Калужским региональным филиалом Россельхозбанка совместно с министерством сельского хозяйства Калужской области на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Калужский институт дополнительного профессионального обучения в сфере АПК».


Врио ректора АГАУ Владимир Плешаков вошел в топ-3 медиарейтинга руководителей вузов Алтайского края, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:59, 23.04.2025, Россия
33
Сегодня ИА «Атмосфера» опубликовало очередной выпуск ежемесячного медиарейтинга руководителей вузов Алтайского края


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100