ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Смоленскэнерго прошел "День мастера"

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» прошел ежегодный «День мастера».
В нем приняли участие руководители структурных подразделений предприятия, главные инженеры и мастера бригад районов электрических сетей (РЭС).
Семинар проходил на базе Смоленского РЭС для 85 представителей районов электрических сетей южной и западной части Смоленской области и на базе Вяземского РЭС для 13 районов восточной и центральной части области (присутствовало порядка 70 человек).
В программу мероприятия были включены вопросы проведения оперативных переключений в распределительных сетях 6-10 кВ, ведения технической документации, проведения капитальных ремонтов оборудования, применения современного приборного парка.
В ходе встречи руководство Смоленскэнерго напомнило о необходимости строгого соблюдения правил охраны труда как мастерами, так и ремонтным персоналом районов электросетей.
По словам участников, такие мероприятия дают возможность обсудить с коллегами актуальные производственные вопросы и обменяться практическим опытом и наработками

Контактное лицо: осо (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра"-"Смоленскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:15, 19.04.2017
Количество просмотров: 545
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на ключевых ЛЭП Костромской области, ПАО «Россети», 15:55, 14.10.2025, Россия
44
Энергетики установили более 1,1 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на четырех воздушных линиях 220 кВ в Костромской области.


Липецкий филиал «Россети Центр» запустил новый учебный год в «Энергокружках», Липецкэнерго, 09:45, 14.10.2025, Россия
63
В филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» дали старт второму сезону образовательного проекта Группы «Россети» – «Энергокружки».


Сотрудники ЭТС-Проект приняли участие в IV конференции «Цифровые и интеллектуальные системы РЗА», ЭТС-Проект, 09:42, 14.10.2025, Россия
74
Сотрудники ЭТС-Проект приняли участие в IV конференции «Цифровые и интеллектуальные системы РЗА», прошедшей с 23 по 25 сентября в Тобольске. Мероприятие было организовано на базе Центра инженерно-технической экспертизы «СИБУРИНТЕХ» при участии Минэнерго России и АО «СО ЕЭС».


Модульная подстанция «Песочная» для электроснабжения Курортного района СПб, СПЕЦЭНЕРГО, 11:14, 03.10.2025, Россия
743
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» приняла участие в модернизации ПС 35/10 кВ 20 МВА «Песочная» (615) в Курортном районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта компания выполнила цикл работ: от разработки РКД и изготовления оборудования до поставки и монтажа на объекте подстанции 35/10 кВ 20 МВА.


Электроснабжение первой в России «Интеллектуальной лаборатории цифровых сетей», СПЕЦЭНЕРГО, 11:14, 03.10.2025, Россия
744
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» приняла участие в масштабном проекте по оснащению первой в России «Интеллектуальной лаборатории цифровых сетей» (ИЛЦС).


Мобильная подстанция 110/6 кВ для строительства Новоленской ТЭС, СПЕЦЭНЕРГО, 11:13, 03.10.2025, Россия
434
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку мобильной модульной подстанции (ММПС) 110/6 кВ для электроснабжения строительства Новоленской ТЭС.


Мобильная подстанция 110/10(6) кВ для электроснабжения ГОК «Лунное», СПЕЦЭНЕРГО, 11:13, 03.10.2025, Россия
100
Для обеспечения постоянного электроснабжения горно-обогатительного комбината (ГОК) «Лунное», АО «Серебро Магадана», компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку мобильной модульной подстанции (ММПС) 110/10(6) кВ.


Мобильная подстанция для ПАО «Россети Московский регион», СПЕЦЭНЕРГО, 11:11, 03.10.2025, Россия
94
В Московской области установили мобильную модульную подстанцию (ММПС) 35/10(6) кВ производства компании «СПЕЦЭНЕРГО».


Модульная подстанция 35 кВ для Унтыгейского месторождения, СПЕЦЭНЕРГО, 15:33, 02.10.2025, Россия
190
Для электроснабжения Унтыгейского месторождения в Тюменской области ХМАО-Югра компания СПЕЦЭНЕРГО изготовила и осуществила поставку модульной трансформаторной подстанции (МПС) 35/10 кВ.


2КТПС для электроснабжения Нежданинского месторождения, СПЕЦЭНЕРГО, 15:24, 02.10.2025, Россия
202
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку комплектной трансформаторной подстанции на салазках (КТПС) для электроснабжения Нежданского месторождения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100