|
 |
|
 |
Agility приглашает на Breakbulk Russia
18 апреля на конференции BreakBulk компания Agility расскажет о влиянии санкций на проектную логистику. 18 и 19 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет лидирующая в России выставка по тематике перевозка негабаритных грузов и специализированная логистика - Breakbulk Russia. В мероприятии примут участие лидеры в области проектных и негабаритных перевозок, собственники транспорта и грузовладельцы.
С докладом на деловую часть программы Breakbulk Russia приглашен Вице-президент по проектному бизнесу Agility, Дмитрий Каретин. 18 апреля он выступит с темой «Влияние санкций на проектную логистику». Дмитрий расскажет, как выглядит рынок проектных перевозок после введения санкций, и в каком ключе двигается развитие сотрудничества со странами третьего мира. Также в его выступлении будут рассмотрены проекты по доставке заводов и производственных линий из России в Африку и страны Азии. В завершение доклада участникам будет представлено видео одного из проектов.
Agility имеет огромный опыт по организации перевозок негабаритных грузов, как в России, так и по всему миру. Сегодня клиентами компании являются крупнейшие лидеры рынков нефтегазового, химического, энергетического, машиностроительного, металлообрабатывающего, продуктового и других секторов.
Контактное лицо: Марина Карасова, Agility (написать письмо автору)
Компания: Agility (все новости этой организации)
Добавлен: 15:23, 17.04.2017
Количество просмотров: 600
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
136 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|