ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Руководство Тамбова благодарит МРСК Центра за помощь в восстановлении электроснабжения

В адрес генерального директора ПАО «МРСК Центра» Олега Исаева поступило благодарственное письмо от главы города Тамбова Сергея Чеботарева. Руководитель областного центра выражает глубокую и искреннюю признательность главе компании за своевременную и профессиональную помощь, которую оказали руководство и специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» при ликвидации последствий крупного технологического нарушения, произошедшего вечером 28 марта 2017 года на городской подстанции 35/6 кВ №1, коллективу АО ТКС «Электрические сети» (далее Тамбовские коммунальные системы).
Напомним, сложные метеоусловия стали причиной серьезной аварии на энергообъекте, в результате чего без электроэнергии оказалась значительная часть Тамбова. Руководство областного штаба по энергобезопасности обратилось к ПАО «МРСК Центра» с просьбой об оказании помощи в аварийной ситуации в соответствии с ранее заключенным соглашением о взаимодействии в чрезвычайных ситуациях с Тамбовскими коммунальными системами.
Руководство энергокомпании откликнулось оперативно, мобилизовав мобильные бригады своего тамбовского филиала. В считанные минуты его представители прибыли к месту аварии и оказали консультационную помощь коллегам из Тамбовских коммунальных сетей в части определения очередности выполнения работ для оперативного устранения повреждений. После этого бригады МРСК Центра по согласованию с Тамбовскими коммунальными системами подключились к выполнению аварийно-восстановительных работ. В результате четких и слаженных действий энергетиков, уже к 9 утра все ремонтные работы на пострадавшей от непогоды трансформаторной подстанции были завершены.
Как отмечает в своем послании глава Тамбова, оперативное восстановление энергоснабжения потребителей Тамбова стало возможным во многом благодаря высокому профессионализму работников МРК Центра, их самоотверженному труду и четкой координации действий. «Специалисты тамбовского филиала МРСК Центра незамедлительно подключились к выполнению аварийно-восстановительных работ. Плечом к плечу с коллегами из АО ТКС «Электрические сети» они работали всю ночь, несмотря на непогоду, что позволило уже рано утром 29 марта вернуть свет в дома тамбовчан. Сотрудники МРСК Центра в очередной раз доказали, что их работа заслуживает высокой оценки и глубокого уважения», - подчеркивает Сергей Чеботарев.

Контактное лицо: Ненашева Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО "МРСК Центра" - "тамбовэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:20, 17.04.2017
Количество просмотров: 589
Страна: Россия

Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия
147
По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


«ТНС энерго Кубань» переводит бизнес на цифру, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:30, 13.12.2025, Россия
33
Все юридические лица и индивидуальные предприниматели будут получать документы от «ТНС энерго Кубань» в обновлённом формате.


Филиал ПАО «Россети» внедрил цифровую информационную систему на ключевом центре питания юга Бурятии, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 19:37, 13.12.2025, Россия
41
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири завершил модернизацию подстанции 220 кВ «Селендума», расположенной в Селенгинском районе Бурятии.


Новый год в темноте: энергетики проводят рейды по выявлению самовольных подключений, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:37, 09.12.2025, Россия
290
Новый год без гирлянды на ёлке и света в доме?


Digital-покорение Арктики: коммуникационный проект «Газпром нефть шельфа» победил на главном PR-конкурсе российского ТЭК, ООО "Газпром нефть шельф", 22:58, 09.12.2025, Россия
47
«Газпром нефть шельф» в очередной раз победил в престижном национальном конкурсе PR-проектов «КонТЭКст».


Открытый диалог и эффективные решения – в «ТНС энерго Кубань» прошли клиентские дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:21, 08.12.2025, Россия
127
Стоимость электроэнергии для бизнеса - это не фиксированный тариф, как у населения.


Филиал ПАО «Россети» обновил высоковольтные вводы на шести магистральных подстанциях Томской области, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 09:11, 04.12.2025, Россия
335
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири установили 22 высоковольтных ввода российского производства на ключевых центрах питания Томской области. Это повысило надежность электроснабжения порядка миллиона жителей региона, а также крупных промышленных предприятий и объектов нефтегазовой инфраструктуры.


Генеральный директор НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, АО НПФ ЛОГИКА, 21:36, 03.12.2025, Россия
412
"В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей», - сообщил Павел Никитин.


«ТНС энерго Кубань» предлагает: «Не копи пени – копи на подарки»!, ПАО ТНС энерго Кубань, 20:34, 02.12.2025, Россия
129
В преддверии Нового года гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе — «ТНС энерго Кубань» запускает праздничную акцию «Не копи пени – копи на подарки!»


Консорциум ЛОГИКА подвел итоги образовательного курса «Управление энергоэффективностью» в 2025 году, Консорциум ЛОГИКА, 20:32, 02.12.2025,
124
В течение года обучение прошли несколько потоков слушателей, представляющих различные отрасли городского хозяйства


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100