ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NEURONIQ расширяет границы

Теперь, благодаря новым разработкам NEURONIQ появилась возможность осуществлять выбор языка при пользовании терминалом.

Адаптируя систему под индивидуальные потребности заказчика, разработчики NEURONIQ расширили языковой функционал системы с возможностью осуществления действий на польском, украинском, румынском, белорусском и других языках.

Подобное решение уже внедрено в работу ведущего банка в Республике Беларусь «АСБ Беларусбанк» для которого стратегически важно иметь возможность сотрудничества с клиентами, осуществляя взаимодействие на русском, белорусском и английском языках.

Помимо работы с терминалом нововведения позволяют выбрать язык для:
- вызова посетителя (голосовое оповещение)
- SMS- оповещение
- дозвон на указанный номер телефона
- Е-mail – оповещение

Такая функция позволяет сделать пользование системой и ее интерфейс удобной не только для русскоязычного сегмента, но и для большинства других языковых групп.

Ссылка на источник: http://neuroniq.ru/news/795/

Контактное лицо: Гулиева Эльмира (написать письмо автору)
Компания: Технологии Будущего (все новости этой организации)
Добавлен: 14:36, 13.04.2017
Количество просмотров: 774

«Код Безопасности» и Orion soft подтвердили совместимость решений, Код Безопасности, 07:23, 05.08.2026, Россия
1
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и разработчик инфраструктурных решений для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость продукта Secret Net Studio для Linux 8.4 с системой виртуализации zVirt. Совместное использование решений поможет компаниям выстроить централизованное управление безопасностью на уровне гостевой операционной системы каждой виртуальной машины.


Вышло обновление F3 TAIL WEB (сборка 920): автоматизация импорта, контроль косметики и поддержка ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 07:21, 05.08.2026, Россия
3
Команда «Спарго Технологии» выпустила новую сборку F3 TAIL WEB (920). Обновление охватывает ключевые процессы — от приёмки товаров и продаж до взаимодействия с государственными системами.


Новинка: вандалозащищенные панорамные камеры Panocam PNC-KE5812P-ASM-FL со сдвоенным видеомодулем, АРМО-СИСТЕМЫ, 07:20, 05.08.2026, Россия
3
В предложениях компании «АРМО-Системы» появилась панорамная камера видеонаблюдения PNC-KE5812P-ASM-FL российского бренда Panocam с двумя видеомодулями, разрешением 8 Мп при 30 к/с, микрофоном, динамиком, видеоаналитикой, грозозащитой, IP67/IK10, ИК- и LED-подсветкой


Рейтинг ТК 165 вырос на 20 позиций, ООО "НИИ"АСОНИКА", 07:19, 05.08.2026, Россия
5
За 5 лет рейтинг ТК 165 поднялся на 158 позиций!


«Первый Бит» провел конференцию по контролю договоров и затрат в трех городах России, Первый Бит, 07:19, 05.08.2026, Россия
6
ИТ-интегратор «Первый Бит организовал очную федеральную конференцию «Контроль договоров, затрат и процессов: как связать 1С, документы, финансы и работу подразделений в единую цепочку». Мероприятие прошло 23–24 июля одновременно в Москве, Пензе и Санкт-Петербурге и собрало руководителей бизнеса, финансовых и ИТ-директоров, а также специалистов по автоматизации.


«Первый Бит» и ГК «Астрал» рассказали, как безболезненно перейти на ЭТрН к 1 сентября, Первый Бит, 07:16, 05.08.2026, Россия
9
«Первый Бит» и ГК «Астрал» показали бизнесу дорожную карту перехода на ЭТрН: как подготовиться к 1 сентября и избежать хаоса в документах


В Directum СЭД+ можно получать уведомления об изменениях в благонадежности контрагентов, Directum, 07:11, 05.08.2026, Россия
12
В новой версии 26.2. можно настроить маркеры, чтобы отслеживать негативные изменения в деятельности контрагентов и принимать решение о продолжении сотрудничества. Система проводит массовый и точечный мониторинг показателей партнеров и присылает уведомления сотруднику, который оценивает, перевешивает ли выгода от сделки потенциальные риски.


GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
207
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
274
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
185
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100