ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучшие авторы современной прозы и фэнтези поборются за 50 тысяч рублей

«ПродаМан» и Интернет-площадка «Призрачные Миры» объявляют старт традиционного ежегодного конкурса для начинающих авторов прозы и фэнтезийных рассказов «ПродаМастер – 2017». Цель конкурса – поиск и открытие новых имен и талантов в Рунете. Среди победителей конкурса будет распределен призовой фонд акции – 50 тысяч рублей. Итоги будут подведены при помощи зрительского голосования, а также с учетом мнения авторитетного жюри. Помимо главного приза, все лидеры голосования получат выгодные возможности для размещения, рекламы и продажи своих электронных книг на Интернет-площадке «Призрачные Миры» сроком на 1 год с возможностью пролонгации. К участию в конкурсе приглашаются только те авторы, которые не имеют ни одной напечатанной на бумаге книги, а также не имеют договорных обязательств с издательствами на издание печатных книг до 2019 года. Победители будут отобраны исключительно для дальнейшей раскрутки как сетевые авторы, ориентированные на успех в Рунете и электронные продажи.

«ПродаМан» и Интернет-площадка «Призрачные Миры» продолжают активно заниматься продвижением и продюсированием молодых авторов на просторах Рунета. Одним из ярких примеров последнего времени можно назвать молодую писательницу Анну Гаврилову, успевшую зарекомендовать себя серьезным мастером романтического фэнтези. Анна является автором известных и нашумевших произведений и циклов «Астра», «Академия Стихий», «Маша – звезда наша» и многих других. За последние несколько лет Анна поднялась на ведущие позиции рейтингов популярности и показывает высокие темпы продаж не только на тематических ресурсах, но и на других крупнейших книжных Интернет-магазинах России и стран СНГ.

Также среди авторов, уже работающих по продюсерскому договору с площадкой “Призрачные миры”, такие авторы как Вера Окишева, написавшая более тридцати книг, из которых две было издано, Ульяна Соболева, также написавшая более тридцати произведений, из которых издано четыре, и известная писательница Кира Стрельникова, создавшая более тридцати произведений, двадцать одно из которых было издано.

Повторить успех писательниц уже сейчас может любой начинающий автор. Прием заявок на конкурс «ПродаМастер – 2017» продлится до 1 декабря 2017 года. Список финалистов будет определен до 31 декабря, а итоги конкурса подведены 20 января 2018 года.

Справочная информация:
«Призрачные миры» – это Интернет-площадка и сообщество современных и интересных авторов; постоянно пополняемая коллекция электронных книг; самые разные жанры – фэнтэзи, любовный роман, приключения, юмор, эротика; бонусы в виде бесплатных книг для постоянных покупателей.
Официальный сайт: www.feisovet.ru

«ПродаМан» — это ресурс для быстрой и удобной коммуникации между авторами и продоманами (теми, кто любит читать «проды») по всему миру. Авторы могут создавать свои страницы, выкладывать как законченные произведения со ссылками на ресурсы, где можно купить книгу в бумажном или электронном виде, так и произведения в стадии создания. Читатели могут быстро и удобно находить книги, знакомиться с произведениями, следить за обновлениями автора и конкретными произведениями.
Официальный сайт: www.prodaman.ru

Дополнительная информация:
Директор по развитию проектов Колзукова Елена
Email: info@feisovet.ru

Контактное лицо: Светлана Смелик (написать письмо автору)
Компания: Призрачные Миры (все новости этой организации)
Добавлен: 15:46, 11.04.2017
Количество просмотров: 861
Страна: Россия

«Тысячи страниц истории»: Россия через века, Государственная публичная историческая библиотека России, 23:44, 21.10.2026,
210
20 октября в Государственной публичной исторической библиотеке России открылась планшетная выставка «Тысячи страниц истории: феномен многотомных изданий», которая продлится до 30.10.


Чеховский "Медведь" покорил Азию, ARTVISION THEATRE, 21:35, 13.10.2026,
541
Русская классика без границ. Чехов в Таиланде - сквозь века и расстояния


Левашовский хлебозавод присоединился к акции «Культурный блокнот», RBI, 21:30, 13.10.2026, Россия
75
Левашовский хлебозавод стал участником городской акции «Культурный блокнот». Акция приурочена к 323-летию со дня основания города и проходит в рамках Года петербургской культуры.


В Доме дружбы народов Чувашии поздравили учителей школ, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
86
Учителей, ветеранов педагогического труда поздравили в Доме дружбы народов Чувашии


«Горячая премьера на MUSICBOX» в караоке-клубе «Forte&Пьяно», ООО "МБ РУ", 20:38, 07.10.2026,
83
28 сентября 2026 года в караоке-клубе «Forte&Пьяно» состоялась презентация нового телевизионного формата телеканала RUSSIAN MUSICBOX - «Горячая премьера на MUSICBOX». Программа объединит в одном эфире интервью с артистом и показ его нового клипа.


В Чебоксарах открыта выставка картин учителей "Краски малой родины", АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:28, 04.10.2026, Россия
246
К международному дню учителя преподаватели чебоксарских школ открыли выставку авторских картин в Доме дружбы народов Чувашии о


Новая песня Ольги Зубаревой уже на стримингах, Ольга Зубарева, 22:28, 04.10.2026, Россия
241
1 октября 2026 года на стриминговых платформах появилась новая песня Ольги Зубаревой о том, как с помощью необычного приема разлюбить бывшего, который бросил.


Клуб предпринимателей «Бизнес и творчество» отметил 7-летие одноименной программы, Группа компаний "Формула", 21:43, 04.10.2026, Россия
79
Создательница клуба предпринимателей «Бизнес и творчество» и ведущая одноименного подкаста на канале «МедиаМетрикс» Ольга Васильева вместе с героями своих эфиров отметила 7-летие данной программы.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 21:54, 28.09.2026, Россия
83
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:43, 23.09.2026, Россия
79
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100