ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Третье место в настольном теннисе

Сотрудница филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» Марина Пушкарева заняла третье место в индивидуальном зачете на пятом турнире по настольному теннису памяти Владимира Ивановича Худякова.
18 команд из Забайкальского края – профессиональные энергетики и не только боролись за кубок. Помимо филиала Читаэнерго в турнире приняли участие представители филиала ПАО «ИНТЕР РАО – Электрогенерация» Харанорской ГРЭС, филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Забайкальского края», ПАО «ТГК-14», АО «Читаэнергосбыт», а также команды г. Краснокаменск, г.Борзя, п.Агинское, п.Могойтуй, п.Ясногорск. Читаэнерго в соревнованиях представляли Марина Пушкарева - ведущий специалист отдела труда и заработной платы, Александр Добрынин - техник 1 категории производственного отделения Южные электрические сети и Константин Лоскутников - старший диспетчер производственного отделения Центральные электрические сети.
«Я люблю теннис. Это моя страсть. В этот раз здесь собрались очень сильные соперники, все играли на пределе своих возможностей. На таких встречах никогда не бывает лёгких игр, так что тяжело было всем. Зато после каждой такой партии мы узнаем больше о своей игре", – рассказывает Марина Пушкарева.
По замыслу организаторов турнира, соревнования проводятся не только для популяризации и развития настольного тенниса в Забайкальском крае, но и для укрепления дружеских связей между коллективами энергетиков и местными командами. Раньше организацией таких встреч Владимир Худяков – директор Харанорской ГРЭС занимался лично.
Напомним, Владимир Иванович Худяков за годы работы в Забайкальской энергосистеме внес большой вклад в ее развитие. На протяжении многих лет он занимал должность генерального директора Харанорской ГРЭС, которая является одной из лучших станций в Сибири. Именно Владимир Худяков начал строительство третьего энергоблока на Харанорской ГРЭС, четко понимая, насколько это увеличит мощность станции. Огромное внимание он уделял спортивной подготовке своих сотрудников, занимался спортом сам и приучал других. Владимир Худяков трагически погиб 1 июня 2012 года в результате дорожно-транспортного происшествия. Коллеги помнят его не только как отличного руководителя, но и как заядлого спортсмена, который увлекался настольным теннисом, футболом, подледной рыбалкой.

Контактное лицо: Василина Корнилова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Сибири" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:41, 10.04.2017
Количество просмотров: 595
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:33, 28.10.2026, Россия
27
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 23:35, 28.10.2026, Россия
67
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


ЖКС №20 Отопительный период в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 23:10, 28.10.2026, Россия
32
Отопительный период 2026/27 годов в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме: теплоснабжение коммунальных объектов Минобороны России бесперебойно, аварий на объектах теплоснабжения не допущено.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 23:03, 28.10.2026, Россия
29
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:24, 13.10.2026, Россия
49
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:17, 13.10.2026, Россия
60
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых производственным участком № 9/2 (г. Троицк) ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 20:58, 07.10.2026, Россия
325
На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Троицке и Троицком городском округе Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания производственного участка № 9/2, официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг


Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 20:37, 07.10.2026,
70
На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверяют готовность электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 22:22, 04.10.2026, Россия
243
Во всех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проходят командно-штабные учения по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период. Энергетики проверяют готовность персонала, спецтехники и системы управления к оперативному реагированию на возможные технологические нарушения, вызванные неблагоприятными погодными условиями.


Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 22:15, 04.10.2026, Россия
238
Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100