ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Информационно-технологическое сопровождение

Ни для кого не секрет, что корректная работа финансово-экономических приложений обеспечивается за счет периодических обновлений 1С. Предприятиям необходима самая свежая информация и максимально быстрое обновление версий рабочих приложений, которые, во избежание ошибок, должны соответствовать всем требованиям действующего законодательства. В противном случае работа по устаревшим методам и нормам может привести к накоплению ошибок и возникновению проблем, которые при позднем выявлении зачастую весьма проблематично устранить.

Информационная система 1С:ИТС - уникальный помощник для всех пользователей “1С:Предприятия” – бухгалтеров, бухгалтеров-расчетчиков, руководителей, кадровиков, экономистов и IT-специалистов.

Информационная система 1С:ИТС, в отличие от остальных справочно-правовых, бухгалтерских и иных систем , имеет главное и замечательное свойство: она рассказывает как все, что написано в законах и консультациях, сделать в программе. Система содержит готовые решения для самых разных хозяйственных ситуаций и пошаговые инструкции по работе с программами 1С. Пользуясь Информационной системой 1С:ИТС, вы сможете не только быстро обучиться работе с программой, но и получить информацию обо всех режимах налогообложения, рекомендации по порядку оформления всех кадровых процедур от приема на работу до увольнения, воспользоваться юридической поддержкой и благодаря оптимизированному поиску по сайту, вы всегда сможете быстро найти необходимый документ.

Посмотреть как работает сервис:

https://www.youtube.com/watch?v=DMds0jTQJjs&list=PLY7ViBfWFBOlatKPTml25D-uDbVZKbyGH&index=5

По всем вопросам оформления доступа к 1С:ИТС звоните по тел.: (3852) 22-26-08, пишите на e-mail: 1c@1c-galex.ru.

Контактное лицо: Глотова Галина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 10:16, 07.04.2017
Количество просмотров: 571
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100