|
 |
|
 |
Книга «Быстрый старт» – секреты привлечения клиентов в интернет от профессионалов.
Генеральный директор компании Cetera, занимающей высокие позиции на рынке веб-разработки, выпустил бесплатную книгу о привлечении клиентов в интернете. Владислав Ухов, один из основателей компании Cetera, поделился опытом успешного запуска интернет-проектов и привлечения новых клиентов в книге «Быстрый старт».
Издание раскрывает секреты одноименной методологии разработки, созданной и опробованной компанией. Ее основная цель – повышение продаж, через стремительный выход на рынок и расширение клиентской базы.
Добиться цели позволяет четкая систематизация действий и предоставление объемной информации по работе с общедоступным инструментарием.
Часть описываемых сервисов полностью бесплатна, часть – требует вложений, но полученные из книги знания позволяют использовать каждый из них в своих интересах и четко отслеживать эффективность работ.
Книга «Быстрый старт» будет полезна максимально широкому кругу лиц, работающих над развитием торговли, b2b-бизнеса или предоставления услуг. Буквально за один вечер из нее можно получить достаточный объем знаний, чтобы определить вектор и средства для развития собственного интернет-проекта.
Более 300 клиентов, сотрудничавших с Владиславом, использовали методологию «Быстрый старт» для успешного начала интернет-продаж.
Издание полностью бесплатно и доступно на официальном сайте компании Cetera. О компании
Ярославская компания Cetera успешно разрабатывает, развивает, поддерживает и продвигает сайтов уже 15 лет. За этот период было создано более 2000 проектов разной сложности: от стандартных корпоративных сайтов и интернет-магазинов до уникальных разработок.
В портфолио Cetera можно увидеть не только названия местных частных и государственных предприятий, но и таких международных гигантов, как Henkel и «Газпром нефть».
В 2013 году Cetera стала лидером среди веб-студий по Ярославской области по данным «Рейтинга Рунета» и ежегодно занимает ~30 место в итогах по России.
Подготовлено: Официальный сайт: cetera.ru Электронная почта: welcome@cetera.ru Телефон: 8 (800) 775-52-93
Контактное лицо: Иван Леонидов (написать письмо автору)
Компания: Cetera Labs (все новости этой организации)
Добавлен: 08:11, 07.04.2017
Количество просмотров: 855
Страна: Россия
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:19, 28.04.2025, Россия |
283 |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
 |
Открылась регистрация на Семейный IT-марафон 2025, Координационный центр доменов.RU/.РФ и Академия инновационного образования и развития, 14:22, 28.03.2025, Россия |
98 |
На портале проекта «Изучи интернет – управляй им» пройдут соревнования семейных команд по цифровой грамотности |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|