ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мурманские журналисты вернулись с медиафорума ОНФ «Правда и справедливость»

В Мурманск вернулись журналисты, принявшие участие в медиафоруме независимых региональных и местных СМИ Общероссийского народного фронта. Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге с 1 по 3 апреля. В число лауреатов конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость» вошли журналисты из Мурманской области Марина Калмыкова и Дмитрий Высоцкий.

«Заполярные журналисты представляют регион на конкурсе третий год подряд, – сообщила сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Мурманской области Лариса Круглова. – В рамках Медиафорума ОНФ им удалось пообщаться с ведущими журналистами страны, депутатами Государственной думы, представителями Роскомнадзора, Федеральной антимонопольной службы. На тематических площадках были организованы презентации приоритетных проектов Общероссийского народного фронта».

На конкурс Фонда ОНФ «Правда и справедливость» было подано около 4 тыс. журналистских работ. Их представили печатные и электронные издания, телекомпании, радиостанции, фотокорреспонденты и блогеры из всех регионов страны.

«ОНФ вновь собрал на своей площадке представителей независимой прессы. Самое главное, что у нас – представителей независимых СМИ – есть возможность пообщаться, сверить часы, чтобы понять, с какими проблемами мы живем, и наметить пути их решения и, возможно, консолидировать усилия, попросту подружиться, обменяться опытом», – сказал представитель информационного агентства «СеверПост.ru» Дмитрий Высоцкий.

«Конечно, впечатлил масштаб мероприятия, ведь в форуме приняли участие журналисты со всей страны, а в этом году лауреатов еще больше. 443 награжденных – это не просто цифры. За каждым написанным сюжетом или статьей стоит человеческая история и, главное, решенная проблема. Я впервые участвовала в конкурсе. Если бы мне кто-то пять лет назад сказал, что я буду принимать участие в пленарном заседании с президентом, я бы вряд ли поверила», – поделилась впечатлениями Марина Калмыкова, которая с телеканала «Арктик ТВ» перешла на работу в пресс-службу Фонда капитального ремонта Мурманской области.

В ходе Медиафорума ОНФ журналистам представили приоритетные проекты Народного фронта. На тематических площадках обсуждались проблемы регионального телевидения, развития интернет-СМИ, печатных изданий. Эксперты Центра правовой поддержки журналистов поделились информацией о том, над какими законодательными инициативами в медийной сфере они сейчас трудятся. Работала секция, посвященная деятельности НКО и получению ими грантов. Журналисты обсуждали цели и задачи общественных палат, вопросы активности и самореализации молодежи, молодежной политики, защиты прав детей, ценности современного общества. В последний день работы медиафорума независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» состоялось пленарное заседание с участием президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Мурманский штаб Народного фронта (все новости этой организации)
Добавлен: 15:18, 06.04.2017
Количество просмотров: 565
Страна: Россия

В Кемерово прошёл новогодний праздник для детей участников СВО., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:00, 04.01.2026, Россия
648
27 декабря в Центральном районе города собрались юные гости и их семьи, чтобы вместе окунуться в атмосферу волшебства и ожидания чуда. На празднике их встретили любимые сказочные персонажи: озорная Баба Яга, добрый Дед Мороз и его внучка Снегурочка.


В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
85
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
63
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
79
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
196
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
80
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
167
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
113
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
202
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
201
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100