ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Швабе» покажет прицелы и бинокли на выставке «Охота. Рыболовство. Активный отдых – 2017»

Предприятие Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех продемонстрирует прицельную и наблюдательную технику на специализированной выставке «Охота. Рыболовство. Активный отдых – 2017», которая будет проходить с 6 по 9 апреля в Ростове-на-Дону на территории выставочного центра «ДонЭкспоцентр».
На выставке «Охота. Рыболовство. Активный отдых – 2017» будет экспонироваться продукция предприятия Холдинга «Швабе» - Красногорского завода им. С.А. Зверева (КМЗ). КМЗ продемонстрирует на данном мероприятии бинокли, а также оптические и коллиматорные прицелы.

«Выставка "Охота. Рыболовство. Активный отдых" - одно из ключевых специализированных мероприятий Южного федерального округа России. На нашем стенде представители охотничьего сообщества смогут ознакомиться с широкой линейкой модернизированных прицелов переменной кратности, а также оценить возможности наблюдательных приборов, обладающих уникальными техническими характеристиками», - рассказал генеральный директор Красногорского завода им. С.А. Зверева Вадим Калюгин.

В экспозиции КМЗ будет представлено 8 модернизированных прицелов переменной кратности с разными диапазонами увеличений: ПО 1-4х24, ПО 3-12х56, ПО 6-24х50, ПО 1,5-6х42, ПО 3-9х40, ПО 2-8х32, ПО 4-16х50 и ПО 8-34х56. Данные приборы изготовлены в соответствии с лучшими мировыми стандартами, обладают современным дизайном, доступной ценой и улучшенными техническими характеристиками: показатель светопропускания на уровне 90%, защита от запотевания и запыления, 100% водонепроницаемость и устойчивость к ударным нагрузкам до 1200g.

Посетители выставки также смогут ознакомиться с голографическим коллиматорным прицелом ПКГ для охотничьего нарезного и гладкоствольного оружия различных калибров. В отличие от обычного коллиматора он может использоваться по назначению даже при загрязнении или частичном повреждении оптики. Данный прибор эффективно работает в тандеме с увеличительной насадкой или ночным монокуляром.

Помимо этого на стенде предприятия «Швабе» можно будет увидеть лазерный дальномер-бинокль LRB 7х40S, способный измерять дальность до объекта в диапазоне от 30 до 1500 метров и его скорость в интервале от 5 до 300 км/ч, а также влагозащищенный бинокль со стабилизацией изображения BSV, позволяющий осуществлять комфортное наблюдение в условиях тряски и качки.

В 2017 году в выставке «Охота. Рыболовство. Активный отдых» примет участие свыше 100 российских компаний. Ожидается, что мероприятие посетит более 10 тыс. человек.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 08:35, 06.04.2017
Количество просмотров: 559
Страна: Россия

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
49
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
42
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
60
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
125
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
193
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
60
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
77
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
95
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
115
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
71
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100