 |
Кафе «Вау! Десерт» в «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Для гостей и посетителей конгресс-отеля “Маринс Парк Отель Екатеринбург” состоялось торжественное открытие кафе «Вау! Десерт».
«Вау! Десерт» - это лакомства, рецепты которых собраны по всему миру. Гонконгские вафли, американские корн-доги и мексиканские чурросы удивят любого ценителя сладостей.
Каждый десерт готовится при Вас и подаётся горячим. Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому создаем каждое лакомство только из натуральных ингредиентов.
В кафе «Вау! Десерт» вместительные диваны, на которых удобно будет расположиться как с детьми, так и с компанией друзей. За барной стойкой Вы сможете быстро перекусить, не упуская ни одной минуты.
Контактное лицо: Проскурякова Анна (написать письмо автору)
Компания: Маринс Парк Отель Екатеринбург (все новости этой организации)
Добавлен: 07:39, 04.04.2017
Количество просмотров: 735
Страна: Россия
| В Татарстане прошли испытания спецназа Росгвардии на право ношения крапового берета, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:48, 07.10.2026, |
66 |
| В Татарстане на базе учебного полигона казанского отдельного ордена Жукова отряда специального назначения «Барс» состоялись квалификационные испытания за право ношения крапового берета военнослужащими спецназа Росгвардии, приуроченное к 10-летию создания Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка Российской Федерации. |
 |
| Иностранные студенты в Чувашии с помощью Дома дружбы народов Чувашии изучают регион и русский язык, АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:28, 04.10.2026, Россия |
219 |
| Будущие музыканты, художники, педагоги иностранного языка, физической культуры и спорта, истории, математики, физики, филологических дисциплин, психологи приехали в Россию получить образование, а представители сразу нескольких ведомств ознакомили с полезной и важной информацией для благополучного проживания и учёбы в нашей многонациональной стране. |
|
|
 |