ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Промышленные модемы ПрофиМедь российского производства 2TEST успешно зарекомендовали себя в масштабном газовом проекте

Компания 2ТEST, российский производитель и поставщик промышленного сетевого оборудования, сообщила, что выпущенные в России уникальные промышленные модемы Ethernet ПрофиМедь успешно прошли испытания в одном из крупнейших газовых проектов России.
Тестирование проводилось на дистанциях 500 метров, 800 метров и 1000 метров (диаметр кабеля 0,5 мм, сопротивление 89 Ом/км). Удаленное питание PoE и данные через промышленные модемы ПрофиМедь передавались на VoIP-телефоны. Во время тестирования телефоны работали в штатном режиме, был установлен голосовой канал между телефонами. Потерь трафика голоса и данных не наблюдалось. Поставленная задача была решена.
Модемы промышленного класса (удлинители PoE) ПрофиМедь предназначены для увеличения дальности работы систем передачи данных Ethernet и удаленного питания по стандарту PoE (IEEE 802.3at Power over Ethernet) на расстояния больше стандартных 100 метров кабельной инфраструктуры. Оборудование работает парами в топологии «точка-точка».
Модемы ПрофиМедь уникальны не только на российском, но и на мировом рынке промышленного сетевого оборудования, поскольку передают информацию и питание по одной паре стандартного кабеля UTP (витая пара) на расстояния до 1200 метров.
Устройства поддерживают температурный диапазон -40°C…+75°C и локальное питание 40-60В DC или по линии связи от другого модема ПрофиМедь. Удаленный модем имеет 4 порта 10/100Base-TX IEEE 802.3at PoE с суммарной мощностью 30 Вт для питания по PoE PSE.
Удлинители PoE ПрофиМедь активно используются в промышленных системах передачи данных, системах наблюдения за дорожным движением, системах промышленной автоматизации АСУ ТП, системах контроля IP-сетей, общественной безопасности, интеллектуальных транспортных системах. Модемы также применяются в проектах для военной отрасли и в электроэнергетике, где условия эксплуатации превышают возможности стандартных коммерческих решений.

О модемах ПрофиМедь
Инновационная разработка компании 2TEST — модемы Ethernet (удлинители PoE) ПрофиМедь — увеличивает дальность работы систем передачи данных Ethernet по стандарту PoE на расстояние до 1200 метров (1,2 км). ПрофиМедь устройства не имеют аналогов в мире.
Серия промышленных модемов ПрофиМедь разработана для эксплуатации в среде с неблагоприятными условиями — выполнена в прочном алюминиевом корпусе, имеет степень защиты IP30. Кроме того, устройства защищены от сверхтоков и коротких замыканий, конструкция модема позволяет крепить его на DIN-рейку.
Модемы ПрофиМедь производятся в России компанией 2TEST с учетом специфики российских условий эксплуатации, гарантия составляет 5 лет.
Колоссальное расстояние передачи данных, стойкость работы, простая конфигурация и привлекательная цена делают ПрофиМедь лучшим решением для организации промышленных сетей передачи данных.

Подробнее о модеме ПрофиМедь >>

Источник: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/promyshlennye-modemy-profimed-rossiyskogo-proizvodstva-2test-uspeshno-zarekomendovali-sebya-v-masshtabnom-gazovom-proekte/

________________________________________
О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы.
2TEST выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: высоконадежное промышленное сетевое оборудование линейки Профи, мобильные базовые станции 4G, системы мониторинга и измерений параметров сетей связи, системы дистанционного управления инженерными системами, IoT-системы и оборудование Интернета вещей, обеспечивая разработку под индивидуальные требования заказчика.
Отлаженное взаимодействие с партнерами и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой сложности в заданные сроки.
Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Контактное лицо: Вареница Иван (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 08:20, 03.04.2017
Количество просмотров: 659

Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:28, 06.08.2026, Россия
27
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:34, 06.08.2026, Россия
26
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:36, 06.08.2026, Россия
51
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия
49
Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API».


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия
26
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:43, 06.08.2026,
52
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия
26
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия
52
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:37, 06.08.2026, Россия
52
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:39, 06.08.2026, Россия
55
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100