ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Председатель Правления «АктивКапитал Банка» Григорий Оганесян принял участие в съезде АРБ

28 марта в Москве прошел съезд Ассоциации российских банков (АРБ), посвященный теме «Развитие, а не стагнация. Конкуренция – главный рычаг экономического роста». На этом мероприятии «Союз Банков Самарской области» представлял заместитель Председателя Союза, Председатель Правления ПАО «АК Банк» Григорий Оганесян.
На съезде выступили президент АРБ Гарeгин Tосунян, председатель Банка России Эльвирa Нaбиуллинa, министр финансов Антон Cилуанов, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Андрей Кашeваров. Приветствие участникам и гостям съезда АРБ направили Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и мэр Москвы Сергей Собянин. Участники съезда обменялись мнениями по многим актуальным вопросам развития банковского сектора. Докладчики отмечали актуальность вопроса конкуренции, усилившейся на фоне отсутствия драйверов роста и ограниченности рынка, важность внедрения новых технологий в банковском бизнесе, использования рейтингов для получения доступа к фондированию, высказывали предложения по введению страхования средств малого и среднего бизнеса в банках.

Контактное лицо: ПАО "АК Банк" (написать письмо автору)
Компания: ПАО "АК Банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:52, 29.03.2017
Количество просмотров: 575
Страна: Россия

В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, АО "Россельхозбанк", 13:24, 30.07.2025,
69
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Бурятский РФ Россельхозбанк, 05:55, 22.07.2025, Россия
303
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн


РСХБ разработал инновационное решение для агросектора – цифровой подбор средств защиты растений, Бурятский РФ Россельхозбанк, 05:54, 22.07.2025, Россия
302
Россельхозбанк представил новый сервис подбора средств защиты растений (СЗР) на платформе «Своё Фермерство».Новый цифровой инструмент облегчит поиск и подбор правильных СЗР для достижения оптимальных показателей в бизнесе


РСХБ увеличил кредитование полевых работ в 2025 году в Омской области на 60%, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 06:11, 20.07.2025, Россия
43
За первую половину 2025 года Россельхозбанк направил на поддержку сезонных работ в Прииртышье 6 млрд рублей, что на 60 % выше, чем за аналогичный период 2024 года.


Заплатили налоги, вам — кешбэк. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для оплаты налогов за июнь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:06, 20.07.2025,
68
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за оплату налогов и штрафов.


Дорого, но со скидками: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными за июнь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 13:09, 13.07.2025,
193
В сезон отпусков и ремонтов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами благодаря дисконтам к ставкам, возврату процентов и отсрочке первого платежа.


Объем автокредитов в Банке ЗЕНИТ остаётся на высоком уровне, Банк ЗЕНИТ, 17:19, 12.07.2025, Россия
98
В июне 2025 года объём автокредитов в Банке ЗЕНИТ сохраняет высокий уровень, показав прирост более 7,5% год к году – в сравнении с июнем 2024 года.


Жители Красноярского края и Хакасии могут воспользоваться сервисом «Неипотечная сделка», Красноярский филиал Россельхозбанка, 16:59, 12.07.2025, Россия
67
Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе Россельхозбанка по подбору недвижимости Своё Жильё.


РСХБ разработал инновационное решение для агросектора – цифровой подбор средств защиты растений, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:25, 07.07.2025, Россия
418
Россельхозбанк представил новый сервис подбора средств защиты растений (СЗР) на платформе «Своё Фермерство». Новый цифровой инструмент облегчит поиск и подбор правильных СЗР для достижения оптимальных показателей в бизнесе.поможет аграриям выбирать средства защиты растений с учётом культуры, типа угрозы и экономической эффективности.


РСХБ разработал инновационное решение для агросектора – цифровой подбор средств защиты растений, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 22:24, 07.07.2025, Россия
417
Россельхозбанк представил новый сервис подбора средств защиты растений (СЗР) на платформе «Своё Фермерство». Новый цифровой инструмент облегчит поиск и подбор правильных СЗР для достижения оптимальных показателей в бизнесе.поможет аграриям выбирать средства защиты растений с учётом культуры, типа угрозы и экономической эффективности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100