 |
Председатель Правления «АктивКапитал Банка» Григорий Оганесян принял участие в съезде АРБ
28 марта в Москве прошел съезд Ассоциации российских банков (АРБ), посвященный теме «Развитие, а не стагнация. Конкуренция – главный рычаг экономического роста». На этом мероприятии «Союз Банков Самарской области» представлял заместитель Председателя Союза, Председатель Правления ПАО «АК Банк» Григорий Оганесян. На съезде выступили президент АРБ Гарeгин Tосунян, председатель Банка России Эльвирa Нaбиуллинa, министр финансов Антон Cилуанов, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Андрей Кашeваров. Приветствие участникам и гостям съезда АРБ направили Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и мэр Москвы Сергей Собянин. Участники съезда обменялись мнениями по многим актуальным вопросам развития банковского сектора. Докладчики отмечали актуальность вопроса конкуренции, усилившейся на фоне отсутствия драйверов роста и ограниченности рынка, важность внедрения новых технологий в банковском бизнесе, использования рейтингов для получения доступа к фондированию, высказывали предложения по введению страхования средств малого и среднего бизнеса в банках.
Контактное лицо: ПАО "АК Банк" (написать письмо автору)
Компания: ПАО "АК Банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:52, 29.03.2017
Количество просмотров: 628
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
35 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
42 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |