ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Самарская ветеринарная конференция состоится 6 апреля

6 апреля 2017 года пройдёт Самарская ветеринарная конференция для ветеринарных врачей, организованная «Нестле Пурина». Самара вошла в число крупнейших городов России, в которых состоятся конференции и семинары для ветеринарных специалистов в рамках образовательной программы Purina Partners.

Мероприятие пройдет в отеле Ренессанс, расположенному по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 162 «В»

Вход свободный, принять участие может любой желающий. Зарегистрироваться на мероприятие можно на месте.

Своими знаниями и опытом поделятся высококвалифицированные ветеринарные специалисты:

Ольга Серафимовна Сятковская – Ветеринарный врач, ветеринарный центр Хааберсти, Таллинн, Эстония. Основатель и президент Эстонского Общества Врачей Фелинологов. Член международных фелинологических обществ – ISFM, FAB, Cornell Feline Health Center, AAFP, представитель Балтии в FVF, член международного общества врачей инфекционистов – ISCAID.

Андрей Геннадьевич Комолов – Ветеринарный врач кардиолог, заведующий кардиологическим отделением сети клиник «Белый Клык», Москва. Президент Ветеринарного Кардиологического Общества.

Жанна Владиславовна Бендюк – ортопед, Главный врач Клиники ветеринарной медицины “Альтернатива” (г.Самара).

Анна Дмитриевна Сметанко – кардиолог, онколог, Клиника Ветеринарной медицины «Альтернатива» (г. Самара).

Программа конференции:

8:00-10:00 Регистрация участников

Зал №1 «Восток»

10:00-11:30 Инфекционный перитонит кошек. Как поставить или исключить диагноз (Сятковская О.В.)
11:30-12:00 «Клинический случай патологии сосудистого кольца» (Сметанко А.Д.)
12:10-14:10 «Инфекции верхних дыхательных путей кошек. Герпес и калицивирус» (Сятковская О.В.)
14:10-15:00 Обед
15.00-17:00 «Панлейкопения кошек. Вакцинация. Схемы и "проколы" вакцин» (Сятковская О.В.)
17:00-17:30 «Новинки PPVD в ветеринарной диетологии» (Борисова С.В.)
17:30-19:00 «Токсоплазмоз кошек. Вопросы и ответы по инфекционным болезням кошек» (Сятковская О.В.)

Зал №2 «Союз»

10.00-11.30 «Основы гемодинамики. Регуляция кровотока» (Комолов А.Г.)
11.30-12.00 «Наши клинические случаи» (Бендюк Ж.В.)
12.10-14.10 «Нарушения кровообращения. Механизмы развития симптомов при ХСН» (Комолов А.Г.)
14.10-15.00 Обед
15.00-17.00 «Обзор методов диагностики для оценки: кардиогенные или не кардиогенные симптомы? Физикальное обследование. Рентген. Эхокардиография» (Комолов А.Г.)
17.00-17.30 «Новое в лечении и профилактике паразитарных заболеваний собак» (Шибаева А.)
17.40-19.10 «Распространённость нозологических форм, вызывающих ХСН у собак. Препараты для лечения пациента с симптомами ХСН» (Комолов А.Г.)

По окончании конференции каждому участнику будет выдан сертификат.

Образовательная программа Purina Partners запущена в 2016 году и предусматривает проведение бесплатных ветеринарных конференций и семинаров для врачей в крупнейших городах России. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии «Нестле Пурина» стремится реализовывать и поддерживать проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами.

______________________________________________________________________________
О «НЕСТЛЕ ПУРИНА»
«Нестле Пурина» – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия компании – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом
потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Purina One Моя Собака, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet.

«Нестле Пурина» владеет 7 научно-исследовательскими центрами, расположенными в Северной Америке, Европе, Австралии, Китае и Латинской Америке, где работают более 500 ученых, специализирующихся на ветеринарии, диетологии, зоопсихологии, микробиологии, пищевой биохимии и иммунологии. За годы исследований более 2500 разработок Purina по всему миру были запатентованы или ожидают патентации в настоящий момент.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-офис Purina – агентство PRP – A Weber Shandwick Affiliate Company:
Виктория Фалеева +7 963 721 58 86
Purina@prp.ru

Контактное лицо: Purina (написать письмо автору)
Компания: Purina (все новости этой организации)
Добавлен: 14:13, 28.03.2017
Количество просмотров: 1156
Страна: Россия

CESCA объявляет об участии в двух ключевых отраслевых мероприятиях мая, CESCA, 18:17, 18.05.2026, Россия
128
CESCA на двух событиях: «ГОСЗАКАЗ» 13–15 мая, ЦИПР 18–21 мая. Живые демонстрации, инженеры на стенде, прямой диалог.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
85
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота. Эксперты компаний «Первый Бит», ГК «Астрал» и «1С:Северо-Запад» рассказали участникам конференции о практическом понимании последних требований регуляторов, дали рекомендации по подготовке к внедрению обычного ЭДО, кадрового ЭДО и электронных перевозочных документов (ЭПД).


Конференция ТИМИ в Нижнем Новгороде в преддверии ЦИПР: топовые проекты, реальная экономика ТИМ и «битва САПР», СиСофт Девелопмент, 00:14, 09.05.2026, Россия
757
12 мая, Москва/Нижний Новгород.


Диджеинг в библиотеке – безумие или новый тренд? Галэкс рассказал о технологиях для библиотек нового формата, Галэкс, 23:55, 08.05.2026, Россия
407
В начале апреля Галэкс выступил на ежегодном совещании директоров библиотек Новосибирской области. Эксперт компании рассказал, как технологии превращают классические книжные хранилища в современные мультимедийные центры.


Партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026»: подводим итоги, адаптируемся к новым реалиям., ЭОС, 21:38, 05.05.2026, Россия
41
С 18 по 22 мая в Ярославле пройдет традиционная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026».


Цифровизацию металлургии обсудили на форуме Smart Mining & Metals 2026, Инполюс, 21:32, 05.05.2026, Россия
45
15–17 апреля 2026 года в Магнитогорске, на площадке санатория «Юбилейный», прошел VI Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. Организаторами мероприятия выступили информационная группа ComNews и Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), а участие в нем приняли около 400 представителей отрасли и более 100 спикеров.


Первый Международный Съезд «РОСМИМ: ИТ-таланты нового поколения», Центральный экономико-математический институт Российской академии наук, 21:32, 05.05.2026,
41
Первый Международный Съезд «РОСМИМ: ИТ-таланты нового поколения» состоится 28 мая 2026 года и направлен на объединение тех, кто интересуется сферой ИТ, проведением научно-исследовательских работ и развитием профессиональных компетенций в области компьютерного моделирования. Приглашаем всех желающих поучаствовать в Съезде в качестве гостя! Подробнее на сайте: [url]https://rocmim.ru[/url]


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:21, 05.05.2026,
45
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


О САПР электроники на годовом собрании АРПП, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:08, 05.05.2026, Россия
47
На годовом собрании АРПП «Отечественный софт» в МИРЭА обсуждались барьеры, мешающие импортозамещению в ИТ. В центре внимания оказались системы автоматизированного проектирования (САПР).


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:06, 28.04.2026, Россия
725
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100