|
|
|
|
"Балтийский лизинг" — партнер программы Hyundai Leasing Boost
"Балтийский лизинг" запустил специальную программу совместно с "Хендэ Мотор СНГ". Предложение дает возможность максимально выгодно приобрести автомобили марки Hyundai.
Программа Hyundai Leasing Boost действует с 1 марта по 25 июня 2017 года. "Балтийский лизинг" заключает договор на покупку автомобиля Hyundai в лизинг на срок от 12 до 36 месяцев с авансовым платежом от 5%. Также по условиям специального предложения, на модели Elantra, Santa Fe и H-1 предоставляется дополнительная скидка.
Hyundai Elantra сочетает в себе элегантный стиль, комфорт и бескомпромиссную безопасность. Микроавтобус Hyundai H-1 — идеальный вариант для путешествий: восьмиместный автомобиль обеспечивает комфортные условия в поездке каждому пассажиру. Дерзкий и элегантный Hyundai Santa Fe отличают внушительная мощность, невиданное ранее внимание к деталям и удивительное ощущение роскоши.
В рамках основных условий программы лизинга предусмотрена возможность выкупа автомобиля досрочно. Для предоставления финансирования клиенту достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, Устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора на лизинг принимается за 1 день.
Дополнительную информацию об условиях приобретения автомобилей Hyundai можно узнать в любом из филиалов ГК "Балтийский лизинг" в 63 регионах России.
Контактное лицо: Ксения Иванова-Погребняк (написать письмо автору)
Компания: Балтийский Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 11:11, 28.03.2017
Количество просмотров: 520
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|