ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Холдинг AsstrA усиливает присутствие в странах Востока

В рамках укрепления своих позиций на азиатском рынке, AsstrA-Associated Traffic AG выделяет приоритетные направления работы: Иран, Китай и Турция. Компания планирует в 2017 году увеличить оборот по данным странам не менее чем на 40%.
Холдинг уже сформировал отдельное управление по работе с азиатскими странами. В конце 2016 года был открыт офис в Стамбуле, успешно работает офис в Шанхае и скоро откроется полноценный офис в Тегеране, который будет адаптирован под особенности рынка и бизнес-культуру страны. Сотрудниками станут местные жители Ирана, которые говорят на одном языке с клиентом, знают культурные особенности этого региона, правила бизнес-общения, ведения бизнеса. Также планируется привлечение местных транспортных компаний.

Оборот холдинга AsstrА на азиатском рынке в 2016 году составил порядка 8,5 млн евро, что на 25% выше аналогичного показателя 2015-го. Этот результат стал самым успешным за последние 6 лет работы со странами Востока. Основной объем импорта и экспорта в 2016 году пришелся на Иран – 227 000 тонн, грузооборот с Китаем составил 216 700 тонн, а с Турцией – 173 000 тонн.
Основными товарами, перевезенными холдингом AsstrА из Ирана, стали продукты пищевой, автомобильной и фармацевтической промышленности. Из Китая в основном доставляют промышленное оборудование, электронику, текстиль, обувь и продукцию металлургической промышленности. Самые популярные товары, которые возят из Турции это - текстиль, сельскохозяйственная продукция, электронное и механическое оборудование, запчасти, бытовая электроника и продукция автомобильной промышленности.

Из России в Иран экспортируют древесину и изделия из нее, а также зерновые культуры. В Китай доставляют древесину и изделия из нее, минеральное сырье и продукцию металлургической промышленности. А в Турцию перевозят в основном минеральные продукты, сталь, алюминий и изделия из него, а также зерновые культуры.

«Иран, Китай и Турция - одни из самых влиятельных с политической точки зрения и крупнейшие по экономическому потенциалу страны Азии. Они являются самыми значимыми импортерами и экспортерами инвестиционных и потребительских товаров. Темпы роста трансграничной торговли в этих странах значительно выше среднемировых, что делает данные рынки привлекательными для международных логистических компаний, – говорит региональный директор по странам Азии холдинга AsstrA Вячеслав Гураль. – Наш холдинг имеет длительную и довольно успешную историю логистического сервиса в этих направлениях, а сейчас мы хотим усилить свои позиции. Появившиеся в последнее время предпосылки ведут к активизации работы в азиатском регионе. Это подтверждает значительное количество деклараций крупнейших компаний из разных стран о выходе или планах выхода на рынок, а также запросы наших клиентов. К концу 2017 года мы ожидаем достигнуть оборота не менее 12 млн евро».

Справка о компании:
AsstrA-Associated Traffic AG - международный транспортно-логистический холдинг с головным офисом в Цюрихе (Швейцария), обладает безупречной репутацией и более чем 20-летним опытом в сфере логистики. Компания представлена в 16 странах СНГ, Европы и Азии.
AsstrA предлагает полный комплекс услуг, включающий организацию международных перевозок различными видами транспорта, импортно-экспортное сопровождение, страхование грузов, проектную логистику, а также торговые, складские и таможенные услуги.
Благодаря широкой географии офисов и сотрудничеству с профессионалами AsstrA предлагает оптимальные логистические решения по привлекательным ценам и учитывает потребности каждого клиента и партнера.
AsstrA является членом FIATA, АСМАП, а также имеет сертификаты ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.
Сайт: www.asstra.ru

Контактное лицо: Елена Небогина (написать письмо автору)
Компания: AsstrA (все новости этой организации)
Добавлен: 10:57, 28.03.2017
Количество просмотров: 569
Страна: Россия

Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:26, 23.10.2025, Россия
326
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


В ПТОЛ Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала отремонтировали комнату отдыха для рабочих, ЛокоТех-Сервис, 17:10, 22.10.2025, Россия
143
В административном здании пункта технического обслуживания локомотивов Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершен ремонт комнаты отдыха и приема пищи для работников. Обновление помещения стало важной частью программы по улучшению условий труда и повышению комфорта сотрудников.


«Тамбовский бекон» совместно с ИТ-интегратором ФТО автоматизировал логистику внутренних перевозок, ФТО, 10:00, 22.10.2025,
169
Компания «ФТО» успешно реализовала проект модификации 1С:ERP и настройки интеграции с платформой управления автоперевозками МАП для предприятия «Тамбовский бекон» (входит в ГК «Русагро»).


В сервисном локомотивном депо Вологда прошла Неделя без турникетов для Вологодского техникума железнодорожного транспорта, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:26, 22.10.2025, Россия
59
В октябре сервисные локомотивные депо компании «ЛокоТех-Сервис» открыли двери для студентов профильных вузов, техникумов и колледжей, школьников и их преподавателей, присоединившись к ежегодной акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов».


Спрос на доставку малогабаритных грузов вырос в 2 раза – «Деловые Линии», ГК «Деловые Линии», 20:40, 19.10.2025, Россия
368
Специалисты перевозчика проанализировали показатели сегмента за 9 месяцев 2025 и сравнили их с тем же периодом прошлого года. Как рассказали в группе компаний, интерес к услуге связан с повышенной востребованностью онлайн-покупок. Клиенты оператора часто заказывают доставки небольших посылок в распределительные центры маркетплейсов или сразу до адреса получателя.


Сервисное локомотивное депо Печора присоединилось к Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:35, 17.10.2025, Россия
437
Акция организована Союзом машиностроителей России.


AVATR 12 получил ОТТС и готовится к выходу на российский рынок, AVATR, 21:25, 17.10.2025, Россия
515
AVATR получил ОТТС на электрическое гран-купе AVATR 12 — финальный этап перед стартом продаж в России. Новинка класса люкс сочетает технологии, эстетику и комфорт, предлагая персонализацию, инновации и премиальный уровень качества.


«Байкал Сервис» доставил земснаряд на озеро Ханка, ООО "Байкал-Сервис ТК", 20:23, 17.10.2025, Россия
60
В сентябре транспортная компания организовала FTL-перевозку земснаряда и оборудования из Ярославля в село Камень-Рыболов на озеро Ханка (Приморский край).


Сервисное локомотивное депо Иваново применяет инструменты бережливого производства, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:33, 15.10.2025, Россия
64
Сервисное локомотивное депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» оптимизировало процессы приёма и распределения товарно-материальных ценностей (ТМЦ) на производственные участки


«Деловые Линии» в партнерстве с «Ренессанс страхование» защитят продавцов маркетплейсов от штрафов за срыв доставки, ГК «Деловые Линии», 15:56, 14.10.2025, Россия
198
Новая программа страхования минимизирует финансовые риски продавцов от штрафов маркетплейсов, если были нарушены сроки или адрес доставки товара.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100