|
|
 |
|
|
 |
С заботой о детях
В преддверии весенних каникул специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (компания под управлением «Россетей») - «Омскэнерго» напоминают о необходимости соблюдения правил электробезопасности. Основной задачей филиала Омскэнерго является профилактика и предупреждение электротравматизма: обеспечение технической безопасности энергообъектов, проведение разъяснительных и обучающих занятий в детских садах и школах, регулярное информирование населения о необходимости соблюдения техники безопасности.
Энергетики обращаются к родителям и педагогам с просьбой быть бдительными и регулярно напоминать детям о правилах поведения вблизи энергообъектов. Только совместными усилиями можно уберечь детей от несчастного случая!
Напоминаем о правилах восьми «НЕ» - вблизи энергообъектов:
НЕ приближайтесь к провисшим и оборванным электропроводам; НЕ подходите к лежащему на земле электрическому проводу ближе, чем на 10 метров; НЕ делайте ничего, что может нарушить работу электросетей, повредить их; НЕ сбивайте замки на электрощитах; НЕ открывайте двери трансформаторных будок, других устройств; НЕ проникайте за ограждения трансформаторных подстанций; НЕ запускайте воздушного змея или другие летательные приспособления вблизи линий электропередачи; НЕ играйте под воздушными линиями электропередачи.
В МРСК Сибири работает горячая линия 8-800-1000-380 (звонок бесплатный). Пусть электричество приносит только пользу, берегите себя и своих близких!
Контактное лицо: Департамент по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:35, 25.03.2017
Количество просмотров: 585
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия |
41 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
|
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия |
177 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
| «Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия |
132 |
| Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|