ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Онлайн-сервис от РосКвартала ответит на любой вопрос про ЖКХ

Ко дню работников ЖКХ интернет-служба РосКвартал запустила бесплатный сервис вопросов и ответов для специалистов ЖКХ. С помощью «Про ЖКХ» работники жилищно-коммунальной сферы получают профессиональные консультации бесплатно на pro.roskvartal.ru. Пользователи сервиса – сотрудники управляющих компаний, члены ТСЖ,ТСН.
Ко дню работников ЖКХ интернет-служба РосКвартал запустила бесплатный сервис вопросов и ответов для специалистов ЖКХ. С помощью «Про ЖКХ» работники жилищно-коммунальной сферы получают профессиональные консультации бесплатно на pro.roskvartal.ru.
Пользователи сервиса – сотрудники управляющих компаний, члены ТСЖ,ТСН.

«Про ЖКХ» даёт возможности:
искать информацию в базе вопросов и ответов;
задавать вопросы;
добавлять ответы на вопросы других пользователей;
отмечать понравившиеся решения;
комментировать ответы;
подписаться на вопрос или тему и получать добавленные ответы на почту;
делиться сведениями из «Про ЖКХ» в социальных сетях.

Ответы на вопросы добавляют зарегистрированные пользователи. Все аккаунты участвуют в рейтинге. Зайдите на страницу автора и увидите, сколько ответов он написал и какой процент из них подтверждён как правильные решения. Подтверждённые ответы отмечаются зелёной галочкой.

Как работает сервис

Вы регистрируетесь в системе и задаёте вопрос. Пользователи сервиса на него отвечают. На указанную почту приходит письмо, что на ваш вопрос ответили.
Если решение правильное, отмечаете его галочкой. Любой пользователь может отметить ответ как понравившийся, повысив позицию автора в рейтинге. Ответы на странице ранжируются по количеству отметок «нравится», то есть вверху вы видите комментарии, одобренные коллегами.
Ваши вопросы сохраняются в личном кабинете на сайте.

Как пользоваться

Регистрация. Вас попросят ввести адрес электронной почты, куда будут приходить уведомления. На этот адрес получите письмо со ссылкой. Для завершения регистрации укажите имя и контактный телефон.
Поиск. Чтобы посмотреть ответы в базе, воспользуйтесь поисковой строкой или выберите тему в рубрикаторе.
Вопрос. Если нужной информации не нашлось, нажмите кнопку «Задать вопрос». На экране появятся правила использования сервиса. Напротив каждого пункта поставьте галочку: вы принимаете условия. Затем нажмите «Продолжить». В открывшейся форме нужно заполнить суть вопроса (например, «Нарушения правил оформления решений собственников»), темы (перечислите несколько) и сформулировать вопрос.
Ответ. В ленте показаны недавно добавленные вопросы. Если вы знаете, как решить вопрос, заполните поле «ваш ответ» и нажмите кнопку «ответить». Желательно в ответе ссылаться на нормативно-правовые акты.

Кто создал «Про ЖКХ»

Интернет-служба РосКвартал создаёт программное обеспечение для управляющих организаций, помогает размещать информацию в ГИС ЖКХ и на Реформе ЖКХ, проводит консультации и обучение для специалистов ЖКХ. Работает для управляющих организаций по всей России. Офис компании расположен в Петрозаводске.

Контактное лицо: Вера Егорова, специалист по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Интернет-служба «РосКвартал» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:53, 23.03.2017
Количество просмотров: 872

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
214
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
219
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
208
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
215
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
209
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
222
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
42
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
137
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
46
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
46
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100