ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Optim Consult завершил исследование рынка цемента в Китае

Наблюдая ситуацию постоянно возрастающих объемов поставок цемента из КНР в Россию и страны СНГ, став свидетелем последствий мирового финансового кризиса, маркетологи Optim Consult обновили исследование по рынку цемента Китая, дополнив его новыми статистическими данными и актуальными рекомендациями, призванными помочь в работе с китайскими производителями в современных условиях.

В готовой работе акцент сделан на анализ цен исследуемого товара, тенденции рынка, а также проверку предприятий на респектабельность. В результате строгой оценки цементных заводов, выставляемой по таким критериям, как сочетание цены, качества и надежности, был составлен список предприятий Китая, наиболее подходящих для бизнес-сотрудничества. По каждому заводу оценка проводилась по таким пунктам, как информация от региональных ТПП о наличии претензий за отчетный период; анализ данных от импортно-экспортных компаний, сотрудничающих с поставщиком; оценка производителя уполномоченным лицом из Ассоциации производителей цемента КНР; рассмотрение уровня латентности финансовых потоков и т.д.

Помимо вышеназванных моментов, в маркетинговом исследовании были освещены возможности и требования для получения товарного кредита.

Исследование рынка цемента в Китае, подготовленное специалистами Optim Consult, нацелено на предоставление для российских предпринимателей объективной информации о текущем состоянии рынка производителей цемента в КНР, отслеживание тенденций развития данной области и ознакомление с анализом существующих трудностей при работе. Руководствуясь данными рекомендациями, а также принимая во внимание сделанный экспертами прогноз цементной промышленности на 2009 год, каждый российский бизнесмен имеет все шансы для удержания стратегически верного ориентира при сотрудничестве с китайскими партнерами, получая лучшие цены на интересуемый товар в комплексе с гарантией надежности производителя.

О компании Optim Consult:
Optim Consult - член авторитетнейшей Мировой Ассоциации Профессионалов Маркетинговых Исследований (ESOMAR), участником системы ММЦ (Межрегиональные маркетинговые центры);. специалисты компании являются членами Некоммерческого Партнерства «Гильдия Маркетологов».
Головной офис компании находится в г.Гуанчжоу, Китай (провинция Гуандун).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Отдел Маркетинга компании Optim Consult
Тел.: 8 10 86 20 2881 5220
8 10 86 20 2881 5252
E-mail: info@optim-consult.com
smagina@optim-consult.com
Web-site: www.optim-consult.com

Контактное лицо: Юлиана Смагина (написать письмо автору)
Компания: Optim Consult (все новости этой организации)
Добавлен: 09:48, 05.12.2008
Количество просмотров: 988

Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:25, 07.10.2026, Россия
250
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 21:23, 07.10.2026, Россия
267
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


Компания "Силовые Потоки" открыла филиал в Таганроге, ООО "СИЛОВЫЕ ПОТОКИ", 21:22, 07.10.2026, Россия
253
ООО "Силовые Потоки" расширяет географическое присутствие


Российский электромотоцикл «Арктур» уже на улицах Москвы: на выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о его городских испытаниях, ООО "МотоЗавод Русь", 20:41, 07.10.2026, Россия
49
На выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о городских испытаниях российского электромотоцикла «Арктур», который уже можно встретить на улицах Москвы. Предприятие развивает комплексную архитектуру транспортной мобильности, объединяя производство качественной техники, зарядную инфраструктуру, сервис и гарантийное обслуживание.


Реагенты для целевых задач и особенностей руды: «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горной отрасли на конгрессе «Золото России и СНГ», "Маркетинг от Тимченко", 20:38, 07.10.2026, Россия
45
На 5-м Международном конгрессе «Золото России и СНГ» компания «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горнометаллургических предприятий, которые помогают повысить извлечение и оптимизировать экономику предприятий.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 20:36, 07.10.2026, Россия
52
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счетчики холодной воды во Владимирскую область, ООО "Водомер", 22:21, 04.10.2026, Россия
222
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков холодной воды ВСХ-20 IP54 в г. Владимир.


СЗЭМО Инжиниринг запустило серийное производство ВПЧ ФИАН 6 и 10 кВ, ООО "СЗЭМО "Инжиниринг", 21:57, 04.10.2026, Россия
59
Российская разработка рассчитана на сети 6 и 10 кВ и номинальную полную мощность от 250 до 3000 кВА. Производственная площадка в Санкт-Петербурге позволяет выпускать более 30 ВПЧ в год.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 21:50, 04.10.2026, Россия
59
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:48, 04.10.2026, Россия
54
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100