ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сразу 3 проекта Агентства ERA стали финалистами премии «Событие года» в 6 номинациях

Новогоднее корпоративное событие для «Лаборатории Касперского», празднование 89-й годовщины со дня образования Ленинградской области в городе Сланцы и телевизионный проект «Дети на льду. Звёзды», организованный при поддержке компании «Ростелеком», вышли в финал премии «Событие года».
13 марта 2017 года был объявлен шорт-лист ключевой национальной профессиональной премии event-индустрии «Событие года». Профессиональное жюри, в состав которого входят авторитетные эксперты event-отрасли России, деятели шоу-бизнеса и представители международных профессиональных ассоциаций, выбрало финалистов конкурса из 200 претендентов. В финал вышло 60 проектов в основных номинациях и 27 проектов в специальных номинациях. Агентство ERA представлено в финале 3 проектами в 6 номинациях.
Новогоднее мероприятие для 2400 сотрудников компании «Лаборатория Касперского» под названием Trolling Stones номинировано сразу в 3 номинациях: «HR-событие года», «Лучшая креативная идея», «Лучшее техническое воплощение мероприятия». На один день
СК «Олимпийский» превратился в магическое пространство, где соединились самые популярные фэнтези-миры от Толкина до «Игры престолов». Более 100 сотрудников компании были задействованы в шоу мирового уровня, которое поставил один из самых известных театральных режиссеров-новаторов — Василий Бархатов.
Празднование 89-й годовщины со дня образования Ленинградской области в городе Сланцы борется за 2 награды: «Лучшее региональное событие» и «Лучшее городское событие». Событие, объединившее темы кино и семьи, проходило на нескольких площадках одновременно.
В праздничном кинопараде приняло участие более 600 человек — и обычные жители, и представители Администрации города, которые возглавили шествие.
Телевизионный проект «Дети на льду. Звёзды», организованный при поддержке компании «Ростелеком» и Федерации фигурного катания России, претендует на победу в номинации «Роуд-шоу». Проект популяризирует детский спорт и дает возможность юным фигуристам со всей России быть замеченными известными тренерами, а телезрителям – увидеть, с чего начинается путь маленьких чемпионов.
Обладатели премии «Событие года» будут объявлены 21 марта в рамках официальной церемонии, которая пройдет в Театре «Россия» в Москве.
«Мы гордимся тем, что наши проекты масштабно представлены в финале премии «Событие года». Мы старались добавить в каждое мероприятие что-то новое и нестандартное для event-индустрии и рады, что эксперты и коллеги по отрасли оценили наши усилия. Это отличный стимул продолжать двигаться вперед и находить креативные решения для наших клиентов», — прокомментировала Мария Ванина, генеральный директор Агентства ERA.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ольга Безрукова
Директор по развитию
Телефон: +7 (911) 939 87 15
bezrukova@eraevent.ru

Об Агентстве ERA

ERA — одно из крупнейших ивент-агентств в России и СНГ, занимающееся разработкой креативных идей и управлением ярких и значимых событий уже более 14 лет.
Философия компании — сильные эмоции, системный интеллект и эффективные действия.
Ведущие компании, входящие в Топ-30 по версии Forbes Global, являются клиентами агентства и доверяют ERA проведение своих важнейших публичных мероприятий. Агентство ERA входит в состав NOVACOM GROUP.

О NOVACOM GROUP
Группа компаний «NOVACOM GROUP» — одна из крупнейших российских коммуникационных консалтинговых групп. Группа была образована на базе различных подразделений агентства «Михайлов и Партнёры. Управление стратегическими коммуникациями», созданного в 1993 году. В настоящее время в Группу входят более 10 компаний, специализирующихся на консалтинге в области коммуникаций, связях с общественностью, рекламе, исследованиях и коммуникационной аналитике, антикризисных и финансовых коммуникациях, решениях в области digital-коммуникаций, организации и проведении мероприятий, брендинге и т.д. В компаниях группы постоянно работают не менее 300 человек. Совокупный биллинг за последние три года составил не менее 5 млрд. руб.

О премии «Событие года»
«Событие года» — ключевая профессиональная премия event-индустрии в России. Проект, учрежденный в 2011 году, привлекает все большее внимание и интерес как со стороны профессиональных участников event-рынка, СМИ, независимых экспертов, так и клиентов, ключевых заказчиков мероприятий. В Экспертный совет премии входят представители крупнейших компаний — заказчиков мероприятий, заслуженные деятели культуры и искусства, медийные личности, признанные гуру индустрии развлечений и организации массовых событий.

Контактное лицо: Ольга Безрукова (написать письмо автору)
Компания: Агентство ERA (все новости этой организации)
Добавлен: 08:13, 17.03.2017
Количество просмотров: 504
Страна: Россия

Блогерская семья, ИнсайтЛюди, 02:17, 22.04.2024, Россия
16
По мнению экспертов, блогер – это творческий индивидуалист, который привык развиваться самостоятельно. Однако есть исключения, когда дуэт творческих личностей создает интересный продукт, а тем более, когда над ним работает целая семья.


ЧЕК-АП ЭТО ПО-НАШЕМУ: СОВРЕМЕННЫЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ МОНИТОРЫ LG НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ., LG Electronics, 02:14, 22.04.2024, Россия
19
Несколько поколений выросло на регулярных диспансеризациях: в детских учреждениях, в школах и профтехучилищах, а потом и на производстве


Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным, digital-агентство Hope Group, 23:18, 20.04.2024,
25
Прямой эфир: Как сделать email-маркетинг прибыльным 11 апреля, четверг, 12:00 мск


Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
931
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
215
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
42
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
134
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
134
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
41
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
45
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100