ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Orange получил статус лучшего работодателя по версии Top Employer Global 2017

Группа Orange во второй раз получила статус лучшего работодателя 2017 по версии Top Employer Global, за лучшую кадровую политику и условия труда. Все представительства Orange в 30 странах и территориях на пяти континентах успешно прошли сертификацию.
Международный сервис-провайдер Orange Business Services сообщает о том, что Группа Orange во второй раз получила статус лучшего работодателя 2017 по версии Top Employer Global. Это звание присуждается за лучшую кадровую политику и условия труда. Все представительства Orange в 30 странах и территориях на пяти континентах успешно прошли сертификацию, включая подразделение Orange Business Services, работающее в сфере B2B.
На Африканском континенте сертификат лучшего работодателя обновила В2С организация Orange в подразделениях в Камеруне, Кот-д'Ивуаре, Мадагаскаре, Конакри Гвинее, Мали, Марокко, Нигерии, Сенегале, а также Orange Business Services в Маврикии и Южной Африке. В Египте этот статус получили как организация Orange, так и Orange Business Services. Таким образом, Orange был сертифицирован как лучший работодатель на территории всей Африки. На Ближнем Востоке свой сертификат обновила Orange Иордания.
Благодаря вкладу Orange Business Services и команд из Австралии, Китая, Гонконга, Индии, России и Сингапура, также получивших этот статус, компании было присвоено это звание на территории всего Азиатско-Тихоокеанского региона. Orange Business Services получила статус лучшего работодателя в Бразилии, Канаде и США среди стран Южной и Северной Америки. И, наконец, в Европе компания получила сертификат лучшего работодателя на территории всего региона, обновив этот статус для организации Orange в Бельгии, Франции, Люксембурге, Молдавии, Польше, Румынии, Словакии, Испании и для Orange Business Services в Великобритании.
Жером Барре (Jérôme Barré), HR директор группы компаний Orange, прокомментировал это событие: «С огромной гордостью я получил от имени компании Orange наш сертификат Top Employer Global 2017. После того как были опубликованы положительные результаты наших социальных статистических показателей за 2016 год, это звание в очередной раз подтвердило качество работы наших коллег в 30 странах – на одну больше, чем в прошлом году – на пяти континентах. Именно эти мужчины и женщины уже полгода воплощают идеалы Orange – своей ежедневной работой и жизнью. Они делают их осязаемыми для наших сотрудников по всему миру, создавая уникальный опыт в цифровых технологиях и услугах. В этом году Orange снова стала единственным телеком-оператором в десятке компаний, получивших звание Top Employer Global 2017».
Независимая организация Top Employer Institute ежегодно проводит оценку условий работы в разных компаниях по всему миру. Сертификация «Top Employer» основывается на детальной анкете, включающей трудовую политику, условия труда, инструментарий и меры воздействия, которая подкрепляется отчетом, основанным на вещественных доказательствах. Затем проводится аудит, оценивающий качество предоставленных фактов, результаты которого потом сопоставляются с лучшими условиями по стране. Эта методика позволяет составить отчет, освещающий как сильные стороны каждой компании, так и области, требующие улучшения. Отчет Top Global Employer охватывает все сферы кадровой политики: стратегию развития талантов, особенности адаптационных программ для новых сотрудников, обучение и развитие, наличие программ развития лидерских качеств, управление карьерой, компенсационный пакет, а также корпоративную культуру в целом.

Контактное лицо: Софья Шапиро (написать письмо автору)
Компания: Orange Business Services (все новости этой организации)
Добавлен: 12:54, 15.03.2017
Количество просмотров: 672

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
34
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
27
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
31
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
27
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
27
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
21
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
30
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
27
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
24
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
41
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100