ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Nikolskaya Gallery представит выставку современного искусства московских художников «Москва и взгляды»

Москва, 13 марта 2017. – Галерея русского искусства Nikolskaya Gallery открывает выставку современной живописи «Москва и взгляды» столичных художников Сергея Марченко и Сергея Ирешева. Начало работы выставки – 18:00, 13 апреля 2017 года – приурочено к торжественному открытию бизнес-центра Neo Geo.

Ключевая тема картин экспонируемых художников Сергея Марченко и Сергея Ирешева – изображение уникальной жизни Москвы и её жителей через свободное абстрактно-реалистичное видение различных состояний столицы. Контраст утра и ночи, знойного дня и дождливого вечера, будней и выходных, достопримечательностей и заброшенных мест города дают возможность расширить горизонты восприятия и показать, как энергетика мегаполиса заряжает его жителей добром и любовью, толкая их на новые свершения. Авторы убеждены, что урбанистическая живопись способна воодушевить зрителя, обратить его внимание на красоту окружающего мира и вдохновить на творческие свершения.

Краеугольный камень экспозиции – контрастность: 15 работ в манере абстрактной живописи гармонично соседствуют с семью работами, выполненными в стиле русского импрессионизма.

Регистрация посетителей на открытие выставки «Москва и взгляды» будет проходить по предварительно по телефону: +8 985 774 29 36 . Все остальные дни выставка будет работать в режиме свободного посещения с 12.00 до 20.00.

Период работы выставки – с 13 апреля по 13 июля 2017 года.

Адрес выставки – Москва, ул. Бутлерова д. 17 б, офисный центр NEO GEO.

Художники выставки «Москва и взгляды»:

Сергей Марченко

Окончил Московский государственный художественный академический институт (МГХАИ) им. В.И. Сурикова, факультет станковой живописи, мастерскую профессора В.Н. Забелина. Лауреат премии Российского Общества Союза Художников за лучший диплом. Стипендиат благотворительного фонда «М’АРТ». С 2003 по 2005 год работал во Франции. Сотрудничает с зарубежными художественными галереями в Англии («John Nicholson Fine Art & Value», Лондон), Франции (Drouot Richelieu, Париж), Испании (Galeria Fernando Duran, Мадрид), Португалии. Работы находятся в частных коллекциях. Марченко Сергей входит в «Московский Союз художников». Награжден орденом «Служение искусству» I - ой степени.

Сергей Ирешев

Современный русский художник, хорошо известный своей фигуративной абстракцией. Направление живописи ­­– яркие цвета, пятна и линейные перемещения. Родился и вырос в г. Сарове, живет в Москве. За последние 10 лет живописец завоевал признание в художественной среде не только в России, но и за рубежом. Последние несколько лет Сергей принимает активное участие в персональных и коллективных выставках. Работы художник находятся в частных коллекциях. Сергей Ирешев входит в «Творческий союз художников России» и является серебряным призёром Российской недели искусств в номинации «авангардная композиция».

Кураторы выставки «Москва и взгляды»:

Глазкова Александра и Никольская Ирина.

На выставке будет организовано представительство Nikolskaya Gallery, где посетители смогут ознакомиться и приобрести в коллекцию картины c выставки «Москва и взгляды», а также работы других русских художников XX-XXI вв, экспонируемых Nikolskaya Gallery.

Партнеры выставки современного искусства «Москва и взгляды»:

Инвестиционный фонд недвижимости STONE HEDGE объединяет группу компаний, с 2005 года работающих в сфере редевелопмента и эксплуатации недвижимости российской столицы. Компания специализируется на бизнес-центрах и комплексах аппартаментов.

Создавая каждый свой новый проект, компания стремится к уникальности, вниманию к

деталями и разработке неповторимой и яркой концепции, продуманной до мельчайших деталей.

В группу компаний входят STONE HEDGE:

- инвестиционный фонд STONE HEDGE, обеспечивающий финансирование проектов;

- служба заказчика, осуществляющая полный цикл управления проектом – от разработки эскиза проекта до сдачи объекта;

- управляющая компания, поддерживающая состояние объектов на должном уровне и обеспечивающая высокое качество сервиса владельцам недвижимости.

http://stonehedge.ru/

Офисный центр NEO GEO:

Функционирующий офисный центр в формате мини-города общей площадью 130 тыс. м2, расположенный в престижном юго-западном районе российской столицы.

http://www.bc-neogeo.ru/

Организатор выставки:

NIKOLSKAYA GALLERY – галерея, посвященная русскому искусству XX - XXI в. Проект адресован коллекционерам и профессиональным участникам рынка, в первую очередь инвесторам, аналитикам, художникам и ценителям прекрасного. Галерея представлена такими направлениями, как пейзаж, натюрморт, портрет, ню, антиквариат, коллекционные редкие полотна советского реализма и индустриального пейзажа, современное искусство. NIKOLSKAYA GALLERY начала свою деятельность в 2016 году. Цель галереи – популяризация российского искусства как в России так и других странах мира.

Контакт для прессы:

Ирина Никольская

Тел.: +7 (985) 774-29-36

E-mail: info@nikolskayagallery.com

http://nikolskayagallery.com

Контактное лицо: Ирина Никольская (написать письмо автору)
Компания: Nikolskaya Gallery (все новости этой организации)
Добавлен: 12:47, 15.03.2017
Количество просмотров: 602
Страна: Россия

80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 16:36, 06.05.2025, Россия
266
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Готовьтесь к дачному сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 16:36, 06.05.2025, Россия
262
Наступает время, когда городская суета сменяется радостью дачного отдыха! ТРЦ «Нора» приглашает всех любителей садоводства и отдыха на природе подготовиться к летнему сезону и предлагает большой ассортимент товаров для создания комфорта и уюта на даче.


«Регулировщица Победы»: Как сотрудник Алтайского ГАУ занимается реконструкцией военной техники и униформы периода Великой Отечественной войны, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:33, 06.05.2025, Россия
258
Ведущий бухгалтер управления бухгалтерского учета и финансов Алтайского государственного аграрного университета Ирина Чекаданова уже второй год подряд выступит в роли «регулировщицы Победы» на параде военной ретротехники 9 мая в Барнауле


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:06, 06.05.2025,
35
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


Легенды русского рока на улицах Екатеринбурга, Marins Park Hotel, 16:05, 06.05.2025, Россия
34
Екатеринбург – не просто город, это колыбель русского рока, место, где в 1980-х годах гремели группы «Чайф», «Агата Кристи» и Nautilus Pompilius.


Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» компании «ЛокоТех-Сервис» присоединилось к Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия
499
«Неделя без турникетов» - проект Союза машиностроителей России, направленный на информирование школьников и студентов о деятельности промышленных предприятий и повышение интереса молодёжи к инженерно-техническим специальностям. В рамках профориентационной акции СЛД «Няндома-Северная» посетят порядка 50 учащихся.


Команда СЛД «Печора» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» заняла первое место в узловом турнире по дартсу, ЛокоТех, 22:58, 30.04.2025, Россия
504
Соревнования прошли 27 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Строитель» г. Печоры при поддержке первичной профсоюзной организации. В меткости, внимательности и умении концентрироваться сразились восемь команд от предприятий Печорского железнодорожного узла, по четыре человека в каждой.


Музыкальная игра «Вау! Музлото!» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 22:52, 30.04.2025, Россия
504
26 апреля фуд-корт ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр музыкального веселья! В этот день состоялась яркая и незабываемая игра «Вау! Музыкальное лото!», собравшая множество участников всех возрастов.


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:43, 30.04.2025, Россия
303
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


ТИШИНА в Музыкальной Академии Игоря Матвиенко, Музыкальная Академия Игоря Матвиенко М.А.М.А., 22:41, 30.04.2025,
36
17 мая Музыкальная Академия Игоря Матвиенко М.А.М.А. станет площадкой для второго шоу из серии «Одинокий Грешник» артистки ТИШИНА.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100