ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Секреты “за-облачной” экономии для бизнеса раскроет компания ATLEX.Ru на конференции по ИТ-аутсорсингу

16 марта на конференции 'Рынок ИТ-аутсорсинга 2017' выступит коммерческий директор ATLEX.Ru Валерий Безруков. Тема выступления - 'Инфраструктура и сервис: от аренды “железа” к работе в облаке'.
На конференции “Рынок ИТ-аутсорсинга 2017”, которую проводит CNews Conferences 16 марта, выступит коммерческий директор ATLEX.Ru Валерий Безруков - человек, который смог убедить один из крупнейших российских банков построить тестовую среду для своих приложений на платформе OpenStack. Он знает, как доказать преимущества облаков даже самым консервативным представителям бизнеса.

Традиционно облачные технологии воспринимаются как “ИТ для ИТ”: если вы не знаете волшебных слов “эджайл”, “виртуализация”, “деплоймент”, “девопс”, то облака вообще и IaaS в частности - не для вас. Валерий Безруков намерен разрушить этот стереотип.
Как правило, предприятия, чей основной бизнес далек от ИТ, предпочитают не “инфраструктуру как сервис”, а вместе: и сервис, и инфраструктуру. В чем разница между этими двумя подходами и что именно может предложить ИТ сервис-провайдер ИТ-подразделению не ИТ компании? Ответы - в презентации Валерия “Инфраструктура и сервис: от аренды “железа” к работе в облаке”. Выступление коммерческого директора ATLEX.Ru начнется в 11:35.

- Мы выводим на рынок уникальную услугу - резервную площадку на базе некоммерческого программного обеспечения для тех, у кого виртуализация реализована на VMware, - говорит Валерий Безруков. - Более того, мы знаем, как эффективно использовать резервную площадку даже тогда, когда основная работает стабильно. А тем, кому резервная площадка пока не нужна, но кто не хочет платить за лицензию VMware дважды, - мы поможем осуществить “бесшовную” миграцию в наше облако на OpenStack”. Почему дважды? Потому что до 30% от стоимости лицензии вы ежегодно отдаете вендору за поддержку. Так что за три года получается сумма, практически равная стоимости лицензии. Мы считаем, что платить надо один раз. И только за то, чем вы реально пользуетесь. Согласны? Приходите, наша встреча может стать началом вашего путешествия в мир “за-облачной” экономии.

На конференции также будет присутствовать директор по развитию бизнеса компании ATLEX.Ru Павел Чернобров. Договориться об эксклюзивном интервью с руководителями компании вы можете по телефону +79998681886. Наш координатор Диана с удовольствием поможет вам согласовать время встречи.

Мероприятие пройдет 16 марта 2017 года в Москве, в гостинице “Золотое кольцо”. Адрес: ул. Смоленская, 5. Зал “Сергиев Посад” (3 этаж). Начало в 10:00.

Контактное лицо: Дарья Михайлова (написать письмо автору)
Компания: ATLEX.Ru (все новости этой организации)
Добавлен: 08:30, 15.03.2017
Количество просмотров: 608

Спикер DPD рассказала о самом важном в клиентском сервисе, DPD, 23:16, 06.07.2025, Россия
65
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису. В одной из дискуссий принимала участие Наталья Лошкарева, директор по управлению проектами клиентского сервиса DPD в России.


GMCS в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений для ритейла, GMCS, 23:16, 06.07.2025, Россия
65
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила статус ключевого игрока на рынке ИТ для ритейла, войдя в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений по версии авторитетного рейтинга CNews Analytics (обзор «Цифровизация ритейла 2025»).


СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
318
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
293
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
302
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
304
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
286
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100