ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый жилой фонд Батайска пополняется активно

143 квартиры жилой площадью около 5,5 тыс. кв. м. введены в эксплуатацию в ЖК «Встреча» г. Батайска за последние два месяца. В ближайшее время ожидается ввод еще одной секции.

Разрешение № 61-302-8-2017 на ввод в эксплуатацию секции 4 жилого комплекса «Встреча» в г. Батайске (ул. Крупской, 1) выдано 22 февраля 2017 г. Управлением по архитектуре и градостроительству г. Батайска. Это – 20-этажный дом на 119 квартир, 17 из которых – двухкомнатные, остальные – однокомнатные. Общая жилая площадь введенного объекта без учета лоджий, балконов, веранд составляет более 4,15 тыс. кв. м.

Аналогичное Разрешение № 61-302-111-2016 на ввод в эксплуатацию 5-й секции ЖК «Встреча», расположенной по тому же адресу, было выдано 30 декабря 2016 г. Общая жилая площадь 24 квартир этого пятиэтажного жилого дома без учета лоджий, балконов, веранд составляет более 1,3 тыс. кв. м. Оба дома получают теплоснабжение от собственной котельной, имеют витражное остекление REHAU.

Напомним, что первый 10-этажный жилой дом ЖК «Встреча» в г. Батайске получил разрешение на ввод в эксплуатацию 30 декабря 2015 г. Дом оборудован автостоянкой на 40 мест. Общая площадь жилых помещений в доме (за исключением балконов, лоджий и т.д.) составила около 5300 кв.м. Это – 80 однокомнатных и 32 двухкомнатные квартиры различной площади.

- Таким образом, за год с небольшим мы уже пополнили жилой фонд г. Батайска на 255 квартир общей жилой площадью около 11 тыс. кв. м. Сейчас завершается строительство третьей секции ЖК «Встреча», в ближайшее время она будет введена в эксплуатацию. Возведение 1-2-й секций идет на уровне средних этажей. Квартиры в данном ЖК востребованы как со стороны батайчан и близлежащих населенных пунктов, так и со стороны ростовчан, которым удобнее добираться в центр донской столицы отсюда, чем с ростовских окраин, - прокомментировала директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.

Также напомним, что в декабре 2016 г. жильцы первой очереди ЖК «Встреча» в г. Батайске получали новогодние подарки от застройщика и оставляли свои отзывы о качестве жилья. Анализ полученных отзывов показывает, что подавляющее большинство клиентов полностью удовлетворены местом расположения жилого комплекса, качеством строительных работ, поставляемыми жилищно-коммунальными услугами.

- Мы переехали в ЖК «Встреча» 14 мая 2016 г. и живется нам здесь хорошо. Квартира соответствует нашим ожиданиям. В Батайске нам нравится то, что внутри города нет пробок и не такая суета, как в Ростове. Мы просто счастливы, что переехали в Батайск! - говорит одна из покупательниц Каролина.

- Нам очень нравится, что Ваш комплекс расположен в таком хорошем, уютном месте — центре города Батайска. Что все коммуникации есть, инфраструктура рядом, детские площадки есть. В нашей квартире — очень уютно, спасибо Вам! После того, как купили квартиру и обжились, поняли, что будем расширяться. Поэтому приобрели еще одну квартиру и перевозим нашу бабушку поближе к нам, в 5 секцию ЖК «Встреча», - добавляют Елена и Захар с сыном.

Подобные публикации: «Жилой фонд Батайска пополнился на 112 квартир», «Чем довольны и не довольны жильцы ЖК «Встреча» в Батайске?», «Лифты с кодом Брайля будут установлены в новых домах ЖК «Встреча»

Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович (написать письмо автору)
Компания: ООО "Феникс-инвест" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:39, 10.03.2017
Количество просмотров: 618
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
47
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
58
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
55
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
60
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
38
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
37
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
40
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
41
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
38
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100