|
 |
|
 |
Внедрение программы "Бухгалтерия хлебобулочного производства" в ООО "Пищекомбинат" (г. Урень)
В декабре 2016г. успешно завершено очередное внедрение программного продукта "Бухгалтерия хлебобулочного производства" на предприятии ООО "Пищекомбинат" (г. Урень)
Основной вид деятельности предприятия ООО "Пищекомбинат" - производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения.
До внедрения нашей разработки «Бухгалтерия хлебобулочного производства», сотрудники "Пищекомбината" работали в программе 1С:Бухгалтерия 8, но ее функционала было недостаточно для полноценного и оперативного учета производства хлебобулочных изделий.
Для решения поставленной задачи был выбран программный продукт «Апрель Софт:Бухгалтерия хлебобулочного производства» - собственная разработка компании 1С:Апрель Софт, предназначенная для удобного ведения бухгалтерского, налогового и оперативного учета в компаниях, занимающихся производством хлебобулочных изделий.
Программа "Бухгалтерия хлебобулочного производства" разработана на базе типового решения 1С:Бухгалтерия, ред. 3.0 и дополнена специализированным отраслевым функционалом.
В результате внедрения были автоматизированы следующие функции:
Управление продажами, работа с заказами Управление хлебобулочным производством (планирование производства, управление затратами и расчет себестоимости, управление данными о сырье и готовой продукции) Управление закупками Управление данными об изделиях Управление взаиморасчетами Управление отгрузкой и доставкой Управление персоналом, включая расчет сдельной заработной платы
Узнать подробнее об отраслевом решении 1С для хлебобулочных производств "Бухгалтерия хлебобулочного производства" и оставить заявку на приобретение Вы можете в отделе продаж компании 1С:Апрель Софт через форму обращения на сайте или по телефону (831) 202-15-15.
Наш сайт http://www.aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 08:18, 09.03.2017
Количество просмотров: 549
Страна: Россия
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
196 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
193 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|