ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

График плановых отключений электроэнергии 7 марта 2017 г в Астраханской области

Информационное сообщение
филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»
7.03.2017г.
Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области!
Крупнейшая распределительная сетевая компания Астраханской области – Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» постоянно ведет работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей. В некоторых случаях для проведения плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость временного ограничения электроснабжения потребителей. Ограничение вводится, в первую очередь, для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники. Энергетики предпринимают все возможное для сокращения времени ограничения.
В связи с этим сообщаем, что будет ограничено электроснабжение ряда потребителей:
г. Астрахань
Трусовский район
7 марта 2017 года с 9:00 до 16:00:
• Ул.Комсомольская,173-193
• Ул.Пирогова,139-145,170-186
• Пер.Ишимбаевский
• Пер.1-й Ульяновский,20-28
Трусовский район
7 марта 2017 года с 9:00 до 17:00:
• Ул.Пл.Заводская,53-89,60-88
Ленинский район
7 марта 2016 года с 10:00 до 17:00:
• Ул.2-Онежская
• Ул.Лемисова
• Ул.Староверова
• Ул.Ладожская
• Ул.Нерчинская
• Ул.Новороссийская
• Ул.Жилая,1,3,3/1,5,5/1
• Ул.Бабаевского,29,31б
Ленинский район
7 марта 2017 года с 9:30 до 17:00:
• Ул.1-я Железнодорожная, 14,16а, 16б,22
• Ул.2-я Железнодорожная, 34-60
• Ул.1-й Проезд Нефтяников,15,17,17а
• Ул.1-я Бориславская
Советский район
7 марта 2016 года с 10:00 до 15:00:
• Ул.Александрова, 9 к. 1
• Ул.4-я Дорожная, 76 а,78-102
• Ул.Балаклавская, 8б
• Ул.Пришкольная, 15-19
• Ул.Набережная Золотого Затона, 1-19,16-32
Советский район
7 марта 2016 года с 9:00 до 16:00:
• Ул.Звездная, 53, 55, 57, 57 к.1, 57 к.2, 57 к.3
Кировский район
7 марта 2016 года с 9:00 до 17:00:
• Ул.Пугачева,7,9
• Ул.Урицкого,31-57
• Ул.Дантона,9,11
• Ул.Адмиралтейская,7,7а
• Ул.М.Горького,3/4
• Ул.Пугачева,1,1а
Икрянинский район
7 марта 2016 года с 9:00 до 16:00:
• с. Маячное
• с. Бекетовка
ЗАТО «Знаменск»
7 марта 2016 года с 10:00 до 17:00:
• Жилой район «Знаменский», д. 47-75.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание с Вашей стороны. Специалисты «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.
Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 42-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании.
Ограничение энергоснабжения потребителей
ПАО «МРСК Юга» уведомляет потребителей электрический энергии в Астраханской области о том, что информация о проведении плановых ремонтных работ на электросетях размещается регулярно на корпоративном сайте энергокомпании на странице астраханского филиала:
ASTRAKHANENERGO.MRSK-YUGA.RU

Контактное лицо: Гудинский Владимир Борисович (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:41, 07.03.2017
Количество просмотров: 783
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:33, 28.10.2026, Россия
37
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 23:35, 28.10.2026, Россия
225
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


ЖКС №20 Отопительный период в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 23:10, 28.10.2026, Россия
44
Отопительный период 2026/27 годов в военных городках Иркутской области проходит в штатном режиме: теплоснабжение коммунальных объектов Минобороны России бесперебойно, аварий на объектах теплоснабжения не допущено.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 23:03, 28.10.2026, Россия
42
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:24, 13.10.2026, Россия
55
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:17, 13.10.2026, Россия
67
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.


Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых производственным участком № 9/2 (г. Троицк) ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 20:58, 07.10.2026, Россия
336
На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Троицке и Троицком городском округе Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания производственного участка № 9/2, официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг


Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 20:37, 07.10.2026,
73
На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проверяют готовность электросетевого комплекса к зиме, Липецкэнерго, 22:22, 04.10.2026, Россия
245
Во всех филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» проходят командно-штабные учения по подготовке электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период. Энергетики проверяют готовность персонала, спецтехники и системы управления к оперативному реагированию на возможные технологические нарушения, вызванные неблагоприятными погодными условиями.


Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 22:15, 04.10.2026, Россия
241
Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100