|
 |
|
 |
«Жить надо ярко, побеждать надо честно!»
Слова из популярной советской песни наилучшим образом отражают последние новости о важных спортивных событиях в омской энергетике. 4 марта стартовала ежегодная спартакиада производственных отделений и аппарата управления филиала ПАО «МРСК Сибири» (компания под управлением «Россетей») – «Омскэнерго». На старт вышли более 80 спортсменов-энергетиков производственного отделения «Северные электрические сети» из 9 районов области. Личные рекорды и общекомандные достижения устанавливались в уже традиционных видах состязаний: биатлоне, дартсе и хоккее в валенках. Серьезно померяться силами удалось также и в командной части соревнований – эстафете, где участникам довелось прыгать в мешках и кататься на санках.
Активисты Совета молодежи Омскэнерго провели командообразующие игры и эстафеты для участников спартакиады и всех желающих, подарив много положительных эмоций спортсменам и их болельщикам. Здоровый дух соперничества и командная работа помогают еще больше сплотить трудовой коллектив, а атмосфера праздника сделать встречу по-настоящему семейной.
По итогам соревнований на первом месте оказалась команда Колосовского РЭСа, на втором – энергетики из Большеуковского РЭСа, на третьем – команда любителей спорта из Тарского района электрических сетей.
Спортсмены Северных электрических сетей первыми вступили в борьбу за первенство в соревнованиях трудовых коллективов Омскэнерго. 11 марта спортивные состязания пройдут для команды производственного отделения «Восточные электрические сети» в городе Калачинск, а также для команд аппарата управления филиала и ПО «Западные электрические сети» в парке культуры и отдыха Советского округа города Омска.
В Омскэнерго уделяют большое внимание пропаганде здорового образа жизни и спортивной подготовке сотрудников. Спортсмены-энергетики не раз становились призерами и победителями на соревнованиях областного уровня. Кроме того, команда Омскэнерго – неоднократный победитель летней и зимней спартакиад МРСК Сибири.
Контактное лицо: Департамент по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири" -"Омскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 06.03.2017
Количество просмотров: 631
Страна: Россия
В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия |
14 |
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась. |
 |
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия |
87 |
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. |
|
Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:15, 26.06.2025, Россия |
68 |
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей. |
|
Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:09, 23.06.2025, Россия |
45 |
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|