ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» организовал спортивный праздник для новокуйбышевских детей

В г.о. Новокуйбышевск Самарской области прошел детский спортивный праздник в рамках федеральной акции «На старт с Ростелекомом!». В соревнованиях приняли участие 90 мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 13 лет. Это воспитанники детско-юношеской военно-спортивной школы «Отчизна» и ученики средних общеобразовательных школ №№ 8, 11,20 города Новокуйбышевска.
Праздник, организованный компанией «Ростелеком», проходил в формате «веселых стартов». Конкурсы со спортивным инвентарем проводились в игровой форме и требовали от участников не только двигательной активности, но и проявления смекалки и воображения. Школьники попробовали свои силы в шуточных баталиях по бадминтону, хоккею с мячом, баскетболу, теннису и легкой атлетике.
Ученица 5 класса школы №11 Валерия Пименова не могла сдержать эмоций: «Сегодня реально весело, очень здорово! Бегать-прыгать намного интереснее, чем сидеть за компьютером и играть. Там только голова работает, а здесь мы развиваем все свои способности и очень поднимается настроение. Я поняла, что много чего могу, а еще у нас очень дружная команда, я теперь знаю, что у меня есть друзья, и они всегда готовы меня поддержать».
Взаимовыручка не раз помогала юным спортсменам. На помощь им приходило и чувство юмора, и отличная физическая подготовка, ну а те, кому ее не хватало, в полной мере демонстрировали смекалку. По итогам спортивных состязаний победила команда военно-спортивной школы «Отчизна»-1, вторую ступень пьедестала почета заняли ученики школы № 11, на третьем месте – команда школы № 20. Все участники стартов получили в подарок от «Ростелекома» мягкие игрушки – медведей-спортсменов и футболки с логотипом компании, а призерам вручили медали и кубки с символикой «Ростелекома».
Заместитель директора военно-спортивной школы «Отчизна» г.о. Новокуйбышевск Анна Маркова выразила благодарность руководству компании: «Ростелеком» на протяжении нескольких лет поддерживает детский спорт, в частности, в нашем городе. Это особенно ценно: физическое развитие определяет здоровье подрастающего поколения и формирует стремление к успеху, волю к победе, характер. Сегодня дети зачастую живут в мире компьютерных игр, социальных сетей и чатов, а «Ростелекому» удается не только формировать пространство для виртуального общения, но и дать им в реальной жизни полноценные эмоции, радость движения и творчества».
Спортивные мероприятия, проводимые компанией в городах губернии, уже стали доброй традицией. «Ростелеком» выступает организатором «веселых стартов» для учеников общеобразовательных школ, воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, патриотических клубов и детско-юношеских спортивных школ с 2012 года. За это время в них приняло участие около 900 мальчишек и девчонок.

Контактное лицо: Наталия Александровна Волжанская (написать письмо автору)
Компания: Ростелеком Самарский филиал (все новости этой организации)
Добавлен: 14:10, 06.03.2017
Количество просмотров: 626
Страна: Россия

Спикер DPD рассказала о самом важном в клиентском сервисе, DPD, 23:16, 06.07.2025, Россия
70
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису. В одной из дискуссий принимала участие Наталья Лошкарева, директор по управлению проектами клиентского сервиса DPD в России.


GMCS в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений для ритейла, GMCS, 23:16, 06.07.2025, Россия
71
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила статус ключевого игрока на рынке ИТ для ритейла, войдя в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений по версии авторитетного рейтинга CNews Analytics (обзор «Цифровизация ритейла 2025»).


СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
323
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
298
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
307
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
309
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
286
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100