 |
1С:Предприятие 8 через интернет - в любом месте, в любое время!
Программы «1С:Предприятие» становятся еще более доступными: через Интернет, в любой точке мира, и в любое время, а работа с ними - еще более удобной, не надо заботиться об установке программ и очередных обновлений.
Сервис «1С:Предприятие 8 через интернет» позволяет работать удаленно с программами "1С:Предприятие 8".
Данный сервис решает ряд важных проблем: 1С:Предприятие через интернет доступен 24 часа 7 дней в неделю, ведь для работы нужен только доступ в интернет, также вы получаете круглосуточную квалифицированную поддержку специалистов тех. поддержки. Помимо этого, вы уверены всегда в том, что ваши данные надёжно защищены от несанкционированного доступа и повреждения из-з сбоев в работе оборудования. Подключившись в сервису «1С:Предприятие 8 через интернет» можно работать сразу в нескольких программах, сдавать финансовую и налоговую отчетность одним нажатием кнопки, получать автоматическое обновление программ по мере выхода новых релизов и экономить не только рабочее время, но и ресурсы, благодаря тому, что не нужно закупать учетную программу.
Подключитесь к сервису «1С:Предприятие через Интернет» и работайте когда и где вам удобно! По вопросам, возникшим по сервису «1С:Предприятие 8 через интернет» звоните по тел.: (3852) 22-26-08, пишите на e-mail: 1c@1c-galex.ru.
Контактное лицо: Глотова Галина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 14:02, 06.03.2017
Количество просмотров: 565
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия |
272 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
| Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия |
44 |
| 3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть. |
|
|
 |