Кафедра государственного и муниципального управления и права Рубцовского института (филиала) АлтГУ пополнилась магистром
24 января в Алтайском государственном университете состоялась защита магистерской диссертации к.и.н., доцента кафедры государственного и муниципального управления и права Рубцовского института (филиала) АлтГУ Ларисы Владимировны Харьяновой. Государственная экзаменационная комиссия под председательством М.А. Кулик высоко оценила представленную магистерскую диссертацию и уровень ее защиты. А уже 8 февраля Ларисе Владимировне был вручен диплом об освоении программы магистратуры по направлению подготовки «Юриспруденция» с отличием.
Коллектив Рубцовского института(филиала) АлтГУ от всей души поздравляет Ларису Владимировну с успешной защитой магистерской диссертации и присвоением степени магистра юридических наук, желает дальнейших творческих успехов и научных достижений!
С 1 по 3 апреля в Алтайском государственном аграрном университете 12 школьных команд из 10 районов Алтайского края, Барнаула и Славгорода соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах в области экологии сельского хозяйства.
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.
В Алтайском государственного аграрном университете подвели итоги ставшего уже традиционным конкурса на лучший перевод текста с иностранного языка на русский.